Home News

ООО "Промавтоматика"

23.08.2018

видео ООО

Дело Коноваловых-Колесниковых.avi

Производственный комплекс ООО "Промавтоматика" по адресу 194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д.17 корп.5 лит.А



Компания ПромАвтоматика образована в Санкт-Петербурге в 1996 году.

С момента своего создания ПромАвтоматика ориентировалась на рынок систем автоматизации технологических процессов промышленных производств, что продолжает быть основным направлением и в настоящее время.

В настоящее время ПромАвтоматика оказывает полный цикл услуг, начиная от предпроектного обследования, разработки ТЗ, проектирования, поставки оборудования, до выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ, сдачи систем заказчику, с последующим сопровождением.


"Promavtomatika"

Компания ПромАвтоматика имеет все необходимые свидетельства, сертификаты и лицензии на продукцию компании, выполнение предлагаемых работ и услуг.

Компания «ПромАвтоматика» сегодня это:

опытный коллектив проектировщиков, разработчиков, программистов, производственных специалистов, монтажников; собственное производство изделий электротехнического назначения, нестандартных электронных блоков, стенды контроля, наладки и тестирования оборудования; значительный ряд наработок базовых средств автоматизации, собственное программное обеспечение контроллеров; опыт внедрения на более, чем на 50 объектах в России и других странах, более 1500 различных систем и устройств.

Директор завода не пускает новых владельцев на территорию предприятия

rss