Home News

Тайный код женственности

23.08.2018

видео Тайный код женственности

ЖЕНСТВЕННОСТЬ | В чем СИЛА женщины?

КАТЕГОРИЯ — Девочка

Авторский семинар Татьяны Рыжовой



Если Вы до сих пор всерьез полагаете, что не женственность, а нечто иное движет этой жизнью, то Вам непременно нужно посетить нашу программу! И Вы обнаружите, что именно с помощью своей женственности Вы привлекаете в свою жизнь мужчин, новых друзей и возможности, продвигаетесь в верх по карьерной лестнице, направляете на себя денежный поток, помогаете любимому свершать великие подвиги и реализуете все свои мечты.


Код женственности

Все это становится возможным и легко, если Вы умеете управлять своей женственностью. Будьте готовы к тому, что наша программа перевернет всю Вашу жизнь. И не удивляйтесь, если очень скоро даже незнакомые люди начнут Вам улыбаться и искать повод оказать услугу. Знания, полученные на наших занятиях, Вы будете использовать всегда и везде. Если, конечно, сами того пожелаете.. И еще одно. Женственность – не просто наука или искусство. Это настоящее волшебство – в хорошем смысле слова!.. Абсолютное восхитительное волшебство! И пользоваться им необходимо крайне осторожно, ведь возможности открываются просто невероятные.


Екатерина Гурская Книга Код Настоящей Женщины

На тренинге вы узнаете:

Из чего состоит женственность, какие есть в обществе на сегодняшний день мифы и стереотипы женственности; 3 важных составляющих женственности; Почему Женственность- это выгодно нам и нашим мужчинам? Вдохновитесь на самосовершенствование! Как вдохновить мужчину быть для дамы прекрасным принцем? Как стать принцессой. Супер секретно! Чего же на самом деле хотят мужчины? Об ошибках жертвенности. Как Исправить недостатки самооценки “О 99 прекрасных мужчинах и одном безнадежном козле”. Как начать Ценить себя по новому. Программа-ревизия: наполни себя любовью Исполнение желаний в энергетическом взаимодействии со своей женской сущностью Какой мужчина предназначен именно тебе? Почему претензии к мужчинам бесполезны? Как ты привлекаешь мужчин? Какая грань женственность самая тонкая? Чем именно гейши так привлекательны? Сказка про Золушку. Чем она для нас полезна?

И еще много чего, очень важного, секретного и действенного, о чем принято говорить только в самом близком и доверительном женском окружении.

ДВИЖЕНИЕ ПРОБУЖДАЕТ НАШЕ ТЕЛО

ЧУВСТВОВАНИЕ ПРОБУЖДАЕТ НАШИ ЭНЕРГИИ

ДЕЙСТВИЕ ПРОБУЖДАЕТ ИНТЕРЕС ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА К НАШИМ ЖЕЛАНИЯМ

В движении мы раскроем потенциал нашего тела и будем пробуждать свой источник счастья – гормон радости и УДОВОЛЬСТВИЯ. Вместо вредной еды, алкоголя и сигарет мы наполним свои чувства СИЯНИЕМ природной красоты своей ДУШИ. Распространяя вокруг себя ауру женственности, мы привлечем к себе исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ внимание мужского мира – ведь это всегда благотворно влияет на нашу самооценку и реализацию наших самых КРАСИВЫХ фантазий.

Станете ли вы истинной женщиной зависит от того, с каким душевным настроем вы будете заниматься. Я призываю вас углубившись в ощущения открыться моему повествованию, позволить ему захватить вас полностью и отринуть вашу предвзятость и предубежденность. Мне хочется, чтобы в процессе занятия вы начали постепенно ощущать, как тонкая сладость женственности из моего рассказа медленно и незаметно просачивается сквозь вашу кожу. Шаг за шагом постигая это наивысшее для нас женщин искусств, вы обучитесь женственности во всех ее ипостасях, вкусив при том ее томную и нежную сладость, станете женственной во всем, включая даже ход ваших собственных мыслей. И отныне эта женственность и будет определять ваше восприятия мира. И вам останется только наслаждаться этим восхитительным эликсиром жизни!

Тайный Код Женственности – в твоих руках власть над обстоятельствами. Открой для себя свою тайную силу!

ТАТЬЯНА РЫЖОВА - талантливый специалист, психолог, преподаватель, публицист, эксперт по семейным отношениям, коуч, тренер, увлеченный своим делом. Автор и разработчица методики танце-двигательной системы для женщин ЭНЕРГОПЛАСТИКА. Практик женской психологии. Занимается продвинутыми методиками трансформации и изменения сознания. Убежденная сторонница практических навыков против теоретических знаний. Ключевая компетенция: открытие и осознание глубинной женской сути, отношения взаимности, женская сила.

Записаться на тренинг Вы можете, позвонив по телефону: +7 (495) 646-15-80

 

 

 

rss