Home News

О нас

23.08.2018

видео О нас

История о нас

Интернет-газета «Newslab »  — ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края. Работает с  2001 года, считается одним из самых авторитетных электронных СМИ региона. За годы работы интернет-газете удалось сформировать вокруг себя постоянную аудиторию, которая продолжает расти. Сегодня, по данным Google Analytics, в месяц нас читает около 420 000 жителей Красноярска и Красноярского края, регулярно заходя на сайт не только со своих компьютеров, но  и с мобильных устройств.



На своих страницах мы ежедневно публикуем новости, блоги, статьи, рецензии и фоторепортажи с мероприятий города и края. Благодаря интенсивному развитию технологий, на нашем ресурсе теперь доступны и видеоматериалы. Телевидение, радио и газеты Красноярского края используют тексты Newslab.ru как первоисточники информации в своих новостных выпусках.


10 ФАКТОВ О НАС | ЭТОГО ВЫ О НАС НЕ ЗНАЛИ

Вся информация, опубликованная на сайте, попадает в десятки систем мониторинга. По данным Yandex.ru, материалы Newlsab.ru цитируют больше, чем какие-либо другие красноярские сайты. Мы будем рады помочь подготовить и провести профессиональную рекламную кампанию на страницах нашего интернет-издания.

Свежие идеи, новые направления, совместные проекты – вот наши сильные стороны, и мы всегда открыты к любым предложениям о сотрудничестве!

Мы размещаем оборудование в надежном  дата-центре ЗАО «Вебра» .

«Информационное агентство «Лаборатория Новостей». Учредитель: ООО «Лаборатория Новостей». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-33579 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 19.09.2008 года. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

rss