Home News

Cвадьба в Уфе, свадебные салоны, фотосалоны и салоны красоты на свадебном сайте Уфы, цены на свадебные услуги Уфа

23.08.2018

СВАДЬБА - это праздник любви в его апогее, и чтобы он остался в памяти и прошел ярко и незабываемо - к нему необходимо подготовиться должным образом!

Планируете ли Вы свадьбу, собираетесь на свадьбу или просто ищете информацию о свадебном торжестве, Вы нашли подходящий для этого свадебный сайт. Мы знаем абсолютно все о свадьбах! Наш сайт дает рекомендации из реальной жизни и подсказки, как сделать этот день особенным.

Планируете ли Вы свадьбу, собираетесь на свадьбу или просто ищете информацию о свадебном торжестве, Вы нашли подходящий для этого свадебный сайт.

Японцы утверждают, что подарок - это часть души. Не согласиться с таким утверждением трудно. Поэтому для того, чтобы быть уверенным в том, что Ваш подарок придется ко двору, нужно научиться правильно выбирать и дарить подарки.Ниже приведены несколько советов о том, как выбрать лучший подарок.

2018:07:19

читать далее >>

Давным-давно одна молодая красавица пожелала выйти замуж за мельника, которого все любили и уважали, потому что он всегда был справедлив и помогал, чем мог, всем окрестным беднякам.

2018:07:19

читать далее >>

Что подарить? Может быть, корзинку с лесными орехами? Или изящный кувшин для одной-единственной розы? Золотые часики? Трость с набалдашнико

2018:07:19

читать далее >>

Сегодня сложно себе представить, как можно жить без телевидения, особенно, без спутникового. Ведь это такое разнообразие каналов и программ. Новые технологии не стоят на месте, и сегодня каждый желающий сможет подключить не просто спутниковое, а цифровое телевидение. Одним из лучших в своей области является «Континент ТВ», название которого знакомо многим.

2018:07:19

читать далее >>

Как известно день свадьбы полон забот и переживаний. Многие обычаи проведения свадьбы пришли к нам издавна. Например, много лет назад, в последний день перед свадьбой , невеста с подругами, а жених с друзьями отправлялись в баню. Сегодня этот поход называется девичником и мальчишником, но правда проходит он не в бане, а в баре или ресторане. А также сохранился обряд выкупа невесты женихом. Но и он претерпел изменения. В давние времена выкупом невесты называлось, достаточно серьезное мероприятие. Жених, забирая невесту из родительского дома, забирал хорошую помощницу и хозяйку, за что щедро одаривал ее родителей. И чем богаче был жених, тем дороже выкуп невесты.

   И конечно же ни одна свадьба не обойдется без замечательных и задорных свадебных частушек , прикольных свадебных шуток . Раньше это распевание частушек было обязательным свадебным атрибутом.

2018:07:19

читать далее >>

По деревне мы идем,

Всем подарки раздаем.

Кому - сына,

Кому - дочь,

Надо Родине помочь.

2018:07:19

читать далее >>

Я точно уверен в том, что этот конкурс будет весьма необычным.

2018:07:19

читать далее >>

Никто, пожалуй, не будет спорить, что всевозможные игры и конкурсы – это неотъемлемая часть каждой свадебной церемонии. Чтобы избежать скуки и разбавить излишне торжественную атмосферу, в них должны поучаствовать по возможности все гости.

2018:07:19

читать далее >>

Без слов Инвентарь. Карточки со строками хитов эстрады, поговорками, пословицами. Правила игры, свадебного конкурса. Участникам необходимо без слов, с помощью жестов и мимики, передать суть и смысл написанного. Те, кому больше всего удастся передать смысл фразы, получают приз.

2018:07:19

читать далее >>

Практически все торжественные события в жизни любого человека в той или иной степени сопровождаются музыкой. Только музыке подвластно выразить все краски чувств и эмоций, которые так часто переполняют человеческую душу. Музыка помогает создать настроение и задать соответствующий тон в той или иной ситуации. Свадебная музыка разнообразна, и вместе с тем имеет определенную схожесть. Свадебные песни отличаются лирическими нотками, романтикой и глубиной чувств. Музыкальное сопровождение свадеб бывает церемониальным, торжественным, веселым, ритмичным и шутливым. Планировать свадебную музыку необходимо заранее, включив в перечень самые популярные и любимые мелодии. 

2018:07:19

читать далее >>

Еще буквально лет 10 назад этот вопрос вообще не ставился. Альтернативы ансамблю, или, как сейчас принято называть, "живой" музыке, не существовало.

2018:07:19

читать далее >>

Ни одну свадьбу невозможно себе представить без музыки. А уж свадьба в деревне без гармошки - вообще никакая не свадьба.

2018:07:19

читать далее >>
rss