Home News

День рождения, новая работа, новый проект.

23.08.2018

видео День рождения, новая работа, новый проект.

С днем рождения, Slenergy!

День рождения — лживый праздник. Он не привязан к каким-либо достижениям, не приурочен к памяти чего-либо. Это просто празднование того, что жизнь идет своим чередом. Воздаяние тому, что день сменяет ночь вот уже целый год и ты стал на год ближе к смерти. Его, конечно, можно использовать как повод собраться с семьей или друзьями, организовать что-то интересное, но не более того.



Сегодня мне исполнилось 22 года. Встретил я это событие с болью в горле, температурой и без какого-либо ощущения праздника. Зато есть ощущения, что уже пройдет немалый путь. Извилистый путь с множеством поворотов не туда. Что-то типо того:


85. Вышивка крестом. Моя новая любовь - THE PRIMITIVE HARE. Готовые работы, текущий процесс.

Как хорошо, что я уже перерос буйство рефлексии и теперь стараюсь мыслить категориями “Сейчас” и “Завтра”, постепенно все больше переходя ко второй.

Вджобываю все больше, борюсь с прокрастинацией и редкими приступами депрессии. После изучения буддизма и эзотерики стал гораздо более нейтральным к окружающему миру. Особенно этому поспособствовало изучение трансерфинга реальности.


Паттайя. Walking street. День рождения Макса Indy Travel. Новая камера.

Развиваюсь, превозмогая усталость. Непросто заставить себя после полного рабочего дня взяться за какой-нибудь веб-проект, или изучение английского   Но именно в этом кроется шаг к следующему уровню развития и фин. состояния. Текущая глобальная цель заключается в том, чтобы создать и развить источники пассивного доход + какие-то свои проекты. Получить навыки необходимые для следующего жизненного уровня (английский, заработок на сайтах, инвестирование)

Сейчас в качестве эксперимента и теста интересной идеи запустил проект ЗаказатьПриложение.рф   суть услуги достаточно подробно описана на лендинге, это консалтинг по мобильной разработке для клиентов не из этой сферы. Гоню трафик через Google Adwords. Была пара лидов, но, к сожалению, неадекватных:

Подробнее про маркетинг проекта будет позже, как опробую больше каналов.

Если говорить про день сегоднящний… То вот уже как месяц работаю в банке Тинькофф на позиции ведущего менеджер. И заголовок в блоге сменил, вот. В целом, мне нравится, за исключением некоторых текущих процессов. Но это дело времени, все должно отладиться. Зарплата без задержек на карту, официальное оформление — это, конечно, плюсы.

В конце следующей недели поеду в Москву. Не доводилось раньше бывать в этом городе. Поэтому ждите фоток и впечатлений. Интересно будет оценить белокаменную после полутора лет жизни в Петербурге .

Bye.

rss