Home News

Как правильно играть в лотерею

23.08.2018

видео Как правильно играть в лотерею

Как правильно играть в лотерею Столото

Как правильно играть в лотерею, чтобы выиграть? Конкретного ответа на этот вопрос не существует. Если бы он был, то каждый из нас бы уже давно стал миллионером. Но, все же, некоторые теории вероятности увеличения шанса на выигрыш есть.



Чтобы стать счастливчиком, необязательно быть умным или воспитанным, смелым или умелым. Удача может прийти к абсолютно любому человеку. Даже бомж может найти на улице потерявшийся счастливый билетик и разбогатеть. На всё воля случая.

Одни годами регулярно играют и не выигрывают, а другим везёт с первого раза. Но такие природные везунчики встречаются среди нас довольно редко. Как же быть нам, обычным людям? Как увеличить свои шансы на выигрыш? Об этом мы и поговорим в данной статье.


Как выиграть в лотерею или лото

Выигрыш в лотерею – реальность или миф

Одни уверяют, что все лотереи – это сплошной лохотрон. Другие же с завидной регулярностью покупают лотерейные билеты, создавая очереди около специализированных киосков, надеясь на чудо. Кто же из них прав?


Как выиграть в лотерею?

Конечно, каждый имеет право придерживаться своего мнения, однако, неоспоримы и те факты, что выигрыши с людьми всё же случаются. Достаточно посмотреть сводку в интернете выигравших в лотереи людей и убедиться в этом.

Секреты счастливых билетов

Что нужно знать для того, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш?

Обсуждая такую тему, как азартные игры, нельзя обойти стороной мистическую составляющую: одни пользуются заговорами на удачу, другие, — задействуют свои магические цифры, а третьи вообще применяют экстрасенсорные способности. Но так как мы с вами говорим о простых обыкновенных людях, то и способы привлечения богатства у нас будут более земные. А именно, рассмотрим психологический аспект.

Всё дело в массовом мышлении. Для получения более крупного выигрыша в таких лотереях, где нужно самостоятельно проставлять цифры, нужно добиться того, чтобы в случае вашего выигрыша, было как можно меньше тех, кто с вами этот выигрыш может разделить. То есть нужно выбирать наиболее непопулярные цифры.  Избегать стереотипных от одного до тридцать одного. Ведь большинство людей проставляют цифры календаря: свадьбы, дни рождения и т. д.

Методы, увеличивающие шансы

Кто-то тычет пальцем в небо, кто-то зачёркивает дату своего рождения, кто-то превращает игру в математический расчёт. Мы не будем делать ни того, ни другого. Мы расскажем о методах, которые могут увеличить шансы на выигрыш.

Метод психологический

Раскрывает в себе вышеописанную систему. То есть, нужно убрать стереотипное мышление. Не зачёркивайте цифры до тридцать одного. Зачёркнутые цифры после будут встречаться значительно реже в массах. И в случае выигрыша, ваша заслуженная сумма будет гораздо выше. Условно: миллион поделится не на 1000, а на 5.

Метод массового синдиката

Это такой метод, при котором группа людей договаривается между собой о том, чтобы приобрести билеты оптом, а всевозможные выигрыши разделить поровну среди участников. Таким образом затраты будут минимальны, а шансы на выигрыш возрастают. Допустим, пятьдесят человек купят по одному билету. На это каждый потратит около ста рублей. При этом шансы на выигрыш у каждого возрастают в пятьдесят раз. Но нужно договариваться тщательно, может даже и документально, что сумма с любого выигравшего билета делится поровну между всеми. Иначе крупные суммы могут затмить разум, и конфликта избежать не удастся.

Метод регулярности

Если речь идёт о придумывании цифр в лотереях, то придумайте свой уникальный набор цифр, покупайте лотереи и зачёркивайте одну и ту же комбинацию до тех пор, пока вам не улыбнётся удача. Если же в билете предлагаются уже сои цифры, то просто покупайте билеты и играйте до тех пор, пока не выиграете, или до тех пор, пока вам не надоест. Тут уж дело случая, удачи и собственного везения.

Метод джек-пота

Старайтесь играть тогда, когда разыгрывается джек-пот. Многие из известных миллионеров – счастливчиков выигрывали именно тогда, когда разыгрывался джек-пот.

Как видите, ничего особенно сложного, математически – заковыристого нет. Главное нужно набраться терпения, играть регулярно и не сдаваться. А чтобы заветный счастливый день не омрачился негативными обстоятельствами, придерживайтесь определенной техники.

Правила безопасности:

не давайте денег в долг на покупку лотерейных билетов; не просите денег в долг по покупку лотерейных билетов. В случае вашего крупного выигрыша может разразиться скандал, в котором тот, кто вам одолжил деньги, будет требовать с вас часть выигрыша, так как билет был куплен на его деньги; не дарите лотерейные билеты тому, кому будете завидовать. Такие подарки можно делать только родителям или детям; в случае крупного выигрыша не спешите хвастаться и афишировать об этом направо и налево. Завистники и недоброжелатели могут нанести физические увечья и совершить ограбление. В результате не останется ни выигрыша, ни здоровья.

И, напоследок, известная притча: мужик просит у Всевышнего: «Ну, когда же я уже выиграю в лотерею? Я уже двадцать лет тебя всё прошу-прошу, а ты меня не слышишь!» На что ему отвечают: «Так ты хотя бы билет хоть один раз то купи».

Похожие статьи

Полезные ссылки
rss