Home News

МИНУСОВКИ

23.08.2018

видео МИНУСОВКИ

Вот так дулаю качественные минусовки

Наш портал предназначен для всех кто любит петь профессионально или просто дома для себя. На сайте выложены минусовки и фонограммы огромного количества песен отечественных и зарубежных исполнителей, которые вы можете скачать.



Что такое минусовка?

Минусовка — это фонограмма, близкая к оригиналу или сам оригинал фонограммы, но без голоса исполнителя, иногда с «бэк» сопровождением. Минусовка — музыкальный термин — жаргон, произошёл от слова минус, то есть минус один инструмент (солирующий и чаще всего — голос). Минусовка, как правило, записывается в студии и обладает высоким качеством, поэтому не стоит путать минусовку с караоке. В караоке всегда прописан аккомпанемент главного голоса, что не дает возможность исполнителю импровизировать в песне, в минусовке такого аккомпанемента нет. Минусовки применяются вокалистами на концертах, в барах, ресторанах и т.п.


Элджей & Feduk - Розовое вино (Караоке)

Наиболее распространенное обозначение минусовок

ориг — композиция, по звучанию, весьма близкая к оригинальной песне

бэк — присутствует бэк-вокал (в нашем случае — любые человеческие голоса, кроме основного, в минусовках, как правило, отсутствующего)

ориг бэк — ориг+бэк. Композиция, по звучанию близка к оригинальной песне, и содержит бэк-вокал (не обозначает, что бэк-вокал оригинальный!)

ремикс — минусовка ремикса

задавка — задавка, композиция, в которой отфильтрованы партия какого-нибудь инструмента, либо вокал, бэк-вокал (по звучанию похоже на выдавленный звук, отсюда и название — «задавка»).

Рекомендуем: квартиры посуточно в Москве ночуем.ру

Последние минусовки

rss