Home News

Самый лучший свадебный конкурс

24.08.2018

видео Самый лучший свадебный конкурс

новый конкурс на свадьбе# веселый конкурс на свадьбе.Вокальный конкурс

Всем привет, я не тамада. Но свадьба без конкурсов это абсурд на мой взгляд, моя подруга будет играть свадьбу, она решила не звать ведущего, а сделать им меня. Вот сижу ищу конкурсы. нашла парочку таких не плохих,и с пошлятинкой тоже:



Невесте завязываются глаза. Перечисляются по именам те из присутствующих молодых людей, кто будет её целовать. Она должна угадать, кто её поцеловал, и назвать его имя. Фокус конкурса в том, что целует только жених! Целовать невесту надо в щечку.

Игроки садятся в круг так, чтобы мужчины и женщины чередовались. Первый игрок зажимает между шеей и подбородком яблоко (можно спользовать мяч, апельсин и т.д) и передает его следующему игроку, который должен без помощи рук перехватить яблоко, также прижав его подбородком. Затем яблоко передается дальше по кругу. Та пара, у которой яблоко падает, выполняет штрафное задание, придуманное другими игроками или подготовленное заранее на листках бумаги (проигравшие вытягивают задание).ну или выигравшие получают приз.


самый лучший свадебный конкурс!

Всем мужчинам по очереди завязывают глаза. Женщины садятся в ряд вперемешку с мужчинами. Мужчина должен с завязанными глазами узнать свою жену по коленкам. Когда очередному мужчине завязывают глаза, женщины меняются местами. Затем приходит очередь женщин. Они с завязанными глазами узнают мужа по носу. Пары, безошибочно определившие свои половины, побеждают.

и с пошлятиной... Вызываются 2-3 пары. Кавалерам нужно поцеловать девушку в определенную часть тела и назвать ее. Например, первый целует в щечку и говорит: "Я целую (Иринку) в щечку!". Это значит, что остальные кавалеры уже не могут целовать в щечку. Следующий целует, допустим, в руку и говорит: "Я целую (Наташу) в руку". Значит остальные партнеры уже не могут целовать ни в щечку, ни в руку и т.д. К концу конкурса девушка будет зацелована во все части тела. Проигрывает тот кавалер, которому уже будет не куда целовать. Конкурс особенно забавен в конце.

Лучшие свадебные конкурсы. свадебные конкурсы

Существует огромное количество конкурсов для бракосочетания, однако выбрать из всего множества несколько подходящих для Вашего мероприятия бывает достаточно трудно. При выборе игр для свадьбы следует учитывать возраст молодоженов и их гостей, контингент присутствующих, их чувство юмора, а также тот момент, что весело и интересно должно быть всем без исключения: и тем, кто участвует, и тем, кто наблюдает за происходящим со своего места за столом. Сайт www.svadbagolik.ru предлагает Вашему вниманию подборку лучших свадебных конкурсов для всех.

Видео: Самый лучший конкурс на любой свадьбе.wmv

Самый лучший конкурс на любой свадьбе.wmv

Ведущий, тамада + Диджей + Лазерное шоу

Профессиональное проведение Вашего праздника с музыкальным и световым сопровождением + Живой звук.

ЛАЗЕРНОЕ ШОУ В ПОДАРОК МОЛОДЫМ!!!

Свадьбы, корпоративы, юбилеи, выпускные и детские праздники.

Украсим своим выступлением вечер в ресторане,зажжём гостей на вечеринке!

В репертуаре хиты российской и зарубежной эстрады с 80-х годов.

А также для банкетов: фоновая, танцевальная, клубная и любимая музыка 80-х, 90-х и 2000-х.

МЫ СОЗДАЕМ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ!

наш сайт: www.shishkinshow.ru/

тел: 8 985 125 40 55 Марина,

8 916 509 81 63 Андрей

Конкурс - Тернистый путь к счастью

Реквизит: два бинокля, толстая веревка Участники: жених и невеста

Эту игру по праву можно считать лучшим свадебным конкурсом . Ведущий на свадьбе справедливо заявляет, что никакие помехи и расстояния не смогут разлучить влюбленных молодоженов. Пылкие чувства всегда приведут их друг к другу. В доказательство ведущий предлагает новобрачным пройти свадебный конкурс: на полу раскладывается зигзагом веревка, молодоженам вручаются бинокли. Жених и невеста, стоя на разных ее концах, должны пройти по веревке навстречу друг к другу, глядя только в бинокли.

Конкурс - Чудесный наряд

Реквизит: мешок с разными вещами (панамы, огромные семейные трусы, бюстгальтеры, маски и пр.) Участники: все желающие

Гости становятся в большой круг, а ведущий отдает мешок одному из участников. Включается музыка, а участники начинают передавать по кругу мешок с вещами, чтобы побыстрее избавиться от него. Иначе, когда музыка остановится, тот, у кого в руках окажется мешок, должен не гладя достать любую вещи и под гомерический хохот остальных надеть ее на себя поверх одежды. Снова включается музыка, и мешок передается дальше. Теперь следующий проигравший должен примерить «праздничный» наряд, выбранный им из мешка.

Конкурс - Молодые родители

Реквизит: два рулона туалетной бумаги Участники: жених, невеста и двое желающих прийти им на помощь

Следующий из подборки лучших свадебных конкурсов , тоже способен проверить молодых. Ведущий выбирает двоих участников из гостей. Они будут играть роль малышей. Жениху и невесте вручаются по одному рулону туалетной бумаги. Под музыку они должны с помощью бумаги «запеленать» своего малыша. Выигрывает тот родитель, у кого малыш будет теплее одет.

Конкурс - Не собьюсь

Реквизит: не нужен Участники: все желающие

Ведущий просит одного из присутствующих показать свои навыки счета хотя бы до тридцати (наверняка все гости справятся с этой задачей, если бы не…). Секрет в том, что считая до тридцати, все числа, которые содержат в себе тройку или делятся на три, необходимо заменить на следующие слова: «Не собьюсь», например: Один, два, не собьюсь, четыре, пять, не собьюсь…Уверяем Вас, что сосчитать таким образом до тридцати крайне сложно, но весело. Победитель, если таковой будет, получает заранее приготовленный приз.

Конкурс - Роддом

Реквизит: готовые карточки Участники: 2-3 пары мужчина-женщина

В этом конкурсе мамами будут женщины, а мужчины, соответственно, папами, причем возраст и семейное положение играющий не играет никакой роли. Женщины становятся в одну шеренгу (якобы они все лежат в роддоме), а мужчины - в другую на расстоянии 5 метров от своих «жен» (они «на улице»). Начинает играть музыка, и «мамы» жестами пытаются объяснить «молодым отцам» некоторые подробности об их родившихся малышах, согласно написанному тексту на карточках. Для более интересного и смешного варианта карточки можно заготовить с текстами типа «Родился негритёнок, вес 5 кг, волосы светлые, глаза голубые» или «Родился китайчонок, весь желтенький, вес 3 кг, громко кричит и поет песни». Побеждает та пара участников, в которой «отец» правильно озвучит всю информацию о ребенке.

Конкурс - Ленивые танцы

Реквизит: пять стульев Участники: шесть мужчин

Данный конкурс мы тоже решили поместить в раздел « Лучшие свадебные конкурсы ». Для большего эффекта необходимо пригласить шестеро не закомплексованных и подвыпивших мужчин. Действие начинается с того, что включается ритмичная музыка, и участникам необходимо исполнить зажигательный танец. Из всех шестерых выбираются пятеро самый активных танцоров. Ведущий предлагает им сесть на стулья и танцевать уже сидя. Мужчины могут размахивать руками, дрыгать ногами - все что угодно, лишь бы это было хоть как-то похоже на танец. По окончанию опять выбираются победители, но уже четверо. На этот раз они ни в коем случае не должны использовать в своем танце ноги: участники, сидя на стульях, танцуют руками, телом, головой, но их ноги остаются неподвижными. Определяется еще один проигравший, и мужчин остается трое. Теперь они должны танцевать без помощи и рук, и ног. Двое самых изобретательных проходят в финал. Оставшимся предстоит станцевать под зажигательную мелодию, например, рок-н-ролл или лезгинку только с помощью своей мимики. Приз дается тому, кто лучше справится с нелегкой задачей. Веселое настроение обеспечено всем присутствующим.

Конкурс - Любимая мелодия

Реквизит: не нужен Участники: пятеро желающих

Ведущий выбирает из гостей пять человек и по секрету (на ушко) выясняет у каждого, какую песню будет петь участник. Каждому участнику необходимо выбрать свою не повторяющуюся песню. Игра состоит в том, что по команде ведущего играющие начинают петь свои песни «про себя» (молча). Следующая команда ведущего - продолжать петь вслух. Главное - ни разу не сбиться и не остановить пение, несмотря на то, что тебе в ухо другой участник громко голосит свою выбранную песню. Снова хлопок ведущего, и снова все поют «про себя» и так далее. Победитель тот, кто допоет свою песню до конца.

Мы надеемся, что вам понравятся наши лучшие свадебные конкурсы . О других играх и забавах на бракосочетание читайте на нашем сайте www.svadbagolik.ru.

Самый лучший свадебный конкурс! - youtube

2:32 КОНКУРС проверка реакции на один два три Максим Молчанов Интересные 158 975 7:09 Свадебная Сказка ).mp4EgorStarnsk 98 262 просмотра 5:24 Конкурсы на свадьбе ващее угар))))maxfaktor123 2 098 091 просмотр 10:23 Самый лучший конкурс на свадьбе!!!krossandra777 55 390 просмотров 1:58 УЛЕТНЫЙ Выкуп НЕВЕСТЫ! Выкуп невесты "На приеме у доктора Пепеткина"! Денис Данилов 181 810 просмотров 5:04 Очень СМЕШНОЙ КОНКУРС на свадьбу. Чудо-маски. Сергей Илларионов 130 744 просмотра 1:33 свадебный хоровод (игра)13o13an 442 374 просмотра 3:03 Свадебный конкурс "Принеси мне" Полная версия.vobРоман Арестов 31 691 просмотр 1:08 И кто тут лох??)Mops48 5 096 723 просмотра 1:29 свадебный конкурс Георгий Нигматулин 219 858 просмотров 8:10 Девченка дождалась парня из армии)))так класно!.Alena7230 994 727 просмотров 0:36 Случай на свадьбеartur sukiasyan 1 000 606 просмотров 6:28 Мадемуазель Колибри "Красная шапочка"видеостудия VIDZONE.RU 405 642 просмотра 2:30 Свадебный конкурс на новый лад 4 на partyzon.byTolkachevEvgeny 171 250 просмотров 2:21 Волшебная шляпа.mpgschool164spb 83 127 просмотров 1:44:05 МУЛЬТФИЛЬМ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ"Artem Clear 851 289 просмотров 1:21 Самый смешной свадебный конкурс Сергей Гусев 23 869 просмотров 4:49 Снятие фаты Танец с папоймарина морозова 107 354 просмотра 2:17 VTS_01_0 - 1.aviТамара Ходюкова 155 322 просмотра 5:47 офигенный свадебный танец!10220948 6 748 171 просмотр
rss