Home News

В Югре продлен прием заявок на международный конкурс на лучшую систему работы с молодежью

24.08.2018

Срок окончания приема заявок на участие в Международном конкурсе среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью продлен до 24 октября. А тем временем до начала конкурса остается чуть больше месяца, с 28 по 30 ноября в Югорске соберутся кандидаты на получение грантовой поддержки на реализацию и поддержку своих проектов.

На сегодняшний день заявки поступили из Тюмени, Санкт-Петербурга, Москвы, Костромы, Воронежа, а также городов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского и Приморского краев, республик Алтай, Коми, Удмуртия и Беларусь. Среди потенциальных участников территориальные подразделения ООО «Газпром трансгаз», «ГРЭС» и «Сбербанк России», мотозавод, самолетостроительное общество, детские сады и дома творчества, молодежные объединения различных компаний и корпораций, и многие другие.

Напомним, в 2015 году для участия в конкурсе экспертной комиссией были отобраны 89 проектов. Всего с 3 по 5 сентября в Югорске было представлено 60 проектов по работе с молодежью на предприятиях России, Казахстана и Удмуртии. Гранты в размере 100 тысяч рублей на развитие своей идеи получили 12 предприятий.

Проекты для участия в Конкурсе направляются до 24 октября 2016 года на адрес электронной почты[email protected]. Обязательным условием является также направление документов по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 59, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», с пометкой «Оргкомитет Конкурса».

В организационный комитет конкурса входят Департамент образования и молодежной политики Югры, ООО «Газпром трансгаз Югорск», Администрация города Югорска, Департамент общественных и внешних связей Югры, Торгово-промышленная палата Югры, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив, Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Федерация Независимых Профсоюзов России.

По всем вопросам обращаться к ответственным лицам: Зонова Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», тел: 8 (3467) 31-82-15, E-mail: [email protected].

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

rss