Home News

Контакт

24.08.2018

видео Контакт

Полный контакт с Владимиром Соловьевым (22.08.18). Полная версия

Помощь

Возникли вопросы или сложности с Foursquare City Guide или Foursquare Swarm? Если тебе нужен срочный ответ, зайди на страницу support.foursquare.com , где описаны решения распространенных проблем. Если там нет ответа на твой вопрос, отправь его нам с вышеупомянутой страницы или напиши электронное письмо на адрес [email protected]. Мы постараемся связаться с тобой как можно скорее.



Карьера

Мы ищем талантливых специалистов в сфере разработки, творческого подхода, продаж и многих других. Foursquare хочет привлечь людей, которые готовы решать сложные задачи и разрабатывать уникальные решения в сфере определения местоположения. Перейди на страницу Карьера , чтобы ознакомиться со списком открытых вакансий!


Мясников: распространение болезней и патологий * Полный контакт с Владимиром Соловьевым (23.08.18)

Рекламодатели

По вопросам, связанным со СМИ и статистическими данными, обращайся по следующему электронному адресу: [email protected]. Для получения дополнительной информации о приложениях Pinpoint и Attribution от Foursquare загляни на соответствующие сайты: pinpoint.foursquare.com и attribution.foursquare.com .


Белые и красные сошлись в одном: "союзники – сволочи!" * Полный контакт с Владимиром Соловьевым (2…

Предприятие

Коммерческие клиенты могут найти информацию об инструментах разработки приложений, таких как Foursquare API, Places Database или Pilgrim SDK от Foursquare, на сайте enterprise.foursquare.com/developers . Информацию о программе Foursquare Analytics, позволяющей компаниям анализировать данные о количестве реальных посетителей, можно получить на сайте enterprise.foursquare.com/analytics .

Small Businesses

Если ты хочешь улучшить страницу своей компании, привлечь новых клиентов или просто узнать больше о том, как другие компании используют Foursquare, посети foursquare.com/business . Дополнительную информацию об инструментах Foursquare для компаний можно найти в разделе «Часто задаваемые вопросы: компании» .

Пресс-запросы

Отправляй пресс-запросы и приглашения по участию в мероприятиях в нашу службу коммуникации по адресу [email protected]. Если тебе нужен срочный ответ, пожалуйста, включи в тему письма время крайнего срока и пометку \"Urgent\".

Foursquare HQ

50 W 23rd St, 8th Floor

New York, NY 10010

rss