Home News

Услуги

24.08.2018

видео Услуги

Все коммунальные услуги уже 15 лет нам оплачивают из Бюджета. Афера ЖКХ | Pravda GlazaRezhet

РЕМОНТ НОУТБУКОВ

Сервисный центр ТЕХРЕМОНТ производит профессиональный ремонт ноутбуков всего модельного ряда ACER, ASUS, SONY, SAMSUNG, HP, DELL, Packard Bell и других в короткие сроки и по доступным ценам. СЦ ТЕХРЕМОНТ находится в городе Урюпинск. А также меняем видео карты, северные, южные мосты и матрицы на ноутбуках. Гарантия от 3 до 12 месицев



 

РЕМОНТ ЖК ТВ И МОНИТОРОВ

Ремонт телевизоров довольно распространен, Телевизор, как и любое другое цифровое устройство, рано или поздно может выйти из строя, как правило, это происходит из-за перебоев с электропитанием либо не квалифицированной сборкой самого аппарата и в итоге с проявлением заводского брака при небольших перегрузках. СЦ ремонтирует Телевизоры и мониторы любых марок по низким ценам.


Как Продавать Услуги? [#ЕстьОтвет | Выпуск №51]

 

РЕМОНТ ПЛАНШЕТОВ

Профессиональный ремонт планшетов в Урюпинске, ремонт планшетных компьютеров Asus, Acer, Samsung, Toshiba, Sony, Prestigio, Wexler, 3Q, Texet и других. Наша компания производит полный комплекс услуг по ремонту цифровых устройств, в том числе и планшетных компьютеров, мы имеем качественный сервис, необходимых поставщиков

 

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сервисный центр ТЕХРЕМОНТ оказывает услуги по ремонту сотовых телефонов любой сложности и любых моделей в короткие сроки и по приемлемой цене. В нашем СЦ вы можете поменять тачскрин, динамик, микрофон, дисплей, корпусные детали а также более сложный ремонт на компонентном уровне. Обращайтесь и мы вам поможем.

 

РЕМОНТ СПУТНИКОВЫХ РЕСИВЕРОВ ТРИКОЛОР, ТЕЛЕКАРТА, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ ТВ, НТВ+ И СТАНДАРТА Т2

Ремонт ресиверов довольно распространен, Спутниковый ресивер, как и любое другое цифровое устройство, рано или поздно может выйти из строя, как правило, это происходит из-за перебоев с электропитанием либо не квалифицированной сборкой самого аппарата и в итоге с проявлением заводского брака при небольших перегрузках. И как любое другое бытовое устройство в полнее подлежит ремонту. Ремонт спутниковых ресиверов должен осуществиться только в сервисном центре имеющим практический опыт и необходимое оборудование для провидения квалифицированного ремонта, не квалифицированное либо самостоятельное вмешательство может привести к полной не работоспособности аппарата.

Наш сервисный центр занимается ремонтом ресиверов уже не первый год, мы имеем необходимое оборудование, ремонт спутникового ресивера производиться только в сервисном центре, что позволяет осуществлять необходимый ремонт максимально качественно и в сжатые сроки.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Наш сервисный центр оказывает дополнительные услуги ремонтным мастерским сервисам по замене чипов на ноутбуках. У вас есть ноутбук но нет оборудования для пайки BGA микросхем с большой интеграцией, мы можем за адекватную цену сделать эту работу, у нас есть все необходимое оборудование и расходные материалы, а так же можем помочь с поиском необходимых компонентов.

rss