Home News

Авторский тренинг "Мать и Дитя"

24.08.2018

видео Авторский тренинг

Богини в каждой женщине

Приглашаем Вас принять участие в тренинге глубокой трансформации

Второе рождение, часть первая «Мать и дитя»

Уважаемые друзья! По техническим причинам тренинг переносится на III декаду февраля 2018 г. (следите за объявлением на сайте. В рассылке по подписке будет указана точная дата)


Нина Веденина-Меерсон. Голосовой тренинг-интенсив

В современной глубинной психологии принято считать, что наша нынешняя эмоциональная жизнь в значительной степени сформирована событиями, относящимися к «формирующим годам нашей жизни», то есть к годам, когда мы ещё не умели выражать словами свои мысли и чувства.


Тренинг для подростков - лучшее от профессионалов!

В формировании нашей личности важную роль играет полученная нами в то время материнская забота, динамика семейных отношений, травматические переживания и переживания, связанные с кормлением. Биографические сферы обычно являются наиболее доступной частью психики и, разумеется, той частью, которая нам лучше всего знакома. Однако не все важные события из нашей ранней жизни можно восстановить методами ежедневного вспоминания.

Возможно легко вспомнить счастливые времена, но травмы, заложенные в основе наших страхов и сомнений в себе находят способ скользнуть от нас. Они глубоко погружены в ту область психики, которая известна, как «индивидуальное бессознательное», и скрыты от нас процессом, названным Фрейдом «подавлением».

С точки зрения Жильбера Рено, адаптировавшего методы новой германской медицины к психологии, все воспоминания и конфликты родителей между собой и с миром, начиная с 9 месяцев до зачатия, остаются в памяти ребенка и формируют все болезни в дальнейшем. Особенно  с точки зрения ученых важны периоды внутриутробного развития и факт прохождения родовых путей.

И чем больше эмоционального травматического опыта спрятано в глубинах бессознательного, тем труднее, обычно, пути высвобождения и трансформация этих переживаний.

Нежелательная беременность, попытка прервать её, угроза выкидыша, токсикозы, да и сам процесс родов, в большинстве случаев, сопряжённый с болью для матери и напряжением для ребёнка – вот те аспекты травматического опыта, доступ к переработке которых Вы можете получить в ходе этого тренинга.

Основная задача тренинга

выявить и перепрожить с позиций ресурса любой травматический опыт.

Тренинг авторский. В ходе тренинга, в зависимости от проблем участников, используются различные методики выхода к заблокированным травмам и оптимальные способы их трансформации.

Статья о семинаре «Мать и Дитя»

Внутренняя организация тренинга

В целях максимальной эффективности, вы будете проходить все упражнения в группах по 3-4 человека.

Кто проводит тренинг

Марина Вячеславовна Смоленская – профессиональный врач, психотерапевт, сертифицированный мастер-учитель по Холодинамике (Государственная лицензия Академии естественных наук РФ), тренер НЛП (сертификаты Эриксоновского колледжа, Канада), преподаватель психогенетики, системный семейный терапевт (расстановки по Б. Хелленгеру), ведущая психологических рубрик программ ЦТ, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги

График проведения тренинга

День

Мероприятие Дата День

недели
Время

тренинга
1 Тренинг «Мать и дитя» III декада.02.2018 Сб. 10:00 – 18.00 -19:00
2 III декада.02.2018 Вс. 10:00 – 18.00 -19:00

 

Дата проведения: февраль-март 2018 г.

Место проведения: г. Москва, Звездный бульвар д. 21, строение 1, 319 офис в левом крыле (вход с ул. Годовикова). 

Код входа на этаж —  2147# На метро: М. Алексеевская, переход на противоположную сторону, маршрутное такси №561 остановка магазин, или пешком по ул. Бочкова до ул. Годовикова.

Стоимость семинара:

10 000 руб. при предварительной записи и предоплате 1000 руб , 12 000 руб. при оплате на тренинге.

Вы можете получить дополнительную информацию:  (495) 682-81-68, 8 (903) 128-05-12  и задать Смоленской Марине Вячеславовне интересующие вас вопросы и окончательно определившись с участием в тренинге, сделать предоплату, так как количество мест ограничено.

Для тех, кто принял решение об участии в тренинге, желательно сообщить об этом по вышеуказанным телефонам и иметь при себе:

спортивную форму одежды, еду (горячая вода гарантируется), подстилку (коврик).

Во второй день при прохождении родовых путей можно пригласить для этих целей своих детей, особенно, если была патология в родах.

 

 

Ещё интересные статьи:

rss