Home News

Павел Беликов. Сайт ОБРЕТЕНИЕ

24.08.2018

видео Павел Беликов. Сайт ОБРЕТЕНИЕ

Павел Беликов | Как избежать ошибок, используя современный C++

"Трудно в земных условиях распознать Указания Учителя, Его Весть, ибо она приходит издали и вещает о далеком. Что надо делать сейчас, дабы это далекое сбылось, необходимо решать самому. В этом отличие истинной Вести от подсказок из астрала; последние всегда очень конкретны, они толкают на действия сегодня и недальновидны. Им неизвестен день завтрашний, или, вернее сказать, они не думают о нем, выказывая полную безответственность перед будущим.



...Даже когда общение сделалось ежедневным и вошло в жизнь Рерихов как обязательный ее компонент, лишь в отдельных случаях давался готовый ответ, и то не касающийся личной кармы. Хозяином своей судьбы всегда остается сам человек.

...Мы видим вокруг сотни примеров, когда преждевременное познание тонкого мира останавливало человека в своем развитии. Происходило погружение в него, человека завлекала феноменальная сторона «надземного», и в результате не состоялось главного — сосредоточения огненного, «когда сердце вмещает и небесное, и земное». Соблазняет человека легкость достижений, «всезнание», якобы присущее тонкому миру. А где она, эта легкость?"


CoreHard Spring 2018. Павел Беликов. Как работает анализ Data Flow в статическом анализаторе кода

 

rss