Home News

Современный классический дизайн квартиры от All In Studio

24.08.2018

видео Современный классический дизайн квартиры от All In Studio

💗 Современный классический стиль в интерьере квартиры

Современный классический дизайн квартиры от All In Studio



Современный классический дизайн квартиры требует особого подхода. Именно поэтому специалисты архитектурной компании All In Studio, которые занимались оформлением просторных апартаментов, решились на смелый эксперимент с использованием ярких цветовых акцентов, оригинальных предметов мебели и «весеннего» декора.



В итоге к спокойной светлой отделке стен и напольному покрытию из натуральной древесины были добавлены эксклюзивные подвесные светильники разных форм и размеров, лёгкие струящиеся шторы насыщенного синего, белого и кремового оттенков и оригинальные белые и ярко-жёлтые кресла.

Объединённые зоны гостиной и столовой радуют глаз разнообразием красок и фактур

Зеркала, белоснежные колонны, тёмные деревянные фасады вместительных шкафов со встроенными плазменными панелями, диваны с тканевой обивкой, стулья из пластика, светлая тумба со столешницей цвета спелого апельсина – все эти, казалось бы, несовместимые элементы благодаря мастерству художников складываются в целостную, органичную картину.

Стильная кухня в серых, чёрных, белых и коричневых тонах оборудована всей необходимой техникой. Стилистически она как бы является продолжением прихожей и длинных коридоров, соединяющих жилые комнаты, каждая из которых обладает собственной яркой индивидуальностью.

Смелое сочетание классики и современности, несомненно, стало идеальным решением при разработке данного проекта, не правда ли?

rss