Home News

Гравировка

24.08.2018

видео Гравировка

Узоры на металле. Гравировка.

Мы часто говорим, что дарить подарки нужно с душой. Но что это означает? Для кого-то это цена подарка, для кого-то - пафосное его вручение с музыкой и цыганами. На самом деле душевность подарка выражается во внимании. Показать, что вы действительно дарите подарок от души, а не просто «лишь бы», поможет гравировка на купленном изделии.



Причем, заметьте, что материал роли не играет. Используя современную лазерную технологию, мастер одинаково ювелирно работает как с металлом, так и с пластиком.

Одно дело подарить успешному бизнесмену канцелярский набор из обсидиана. Но совсем другое - заказать гравировку на сувенир и увидеть, как он заиграет совсем другими красками. Гравировка по камню преображает такие вещи, делая их еще благороднее, еще «статуснее».


Как сделать гравировку на металле в домашних условиях своими руками

На месте канцелярского набора может быть все, что угодно: кубок, медаль, ручка, дверь автомобиля, дверная вставка из стекла, часы, ювелирные изделия и т.д. Гравировка преобразит изделие из любого материала.

Что использовать в качестве гравировки? Полет вашей фантазии не ограничен ничем. Точнее, ограничен только размером изделия, на которое гравировка наносится. Для обручальных колец, к примеру, идеально подходит клятва влюбленных или короткое стихотворение. А для вазы - рисунок в виде букета роз.


Гравировка. Глянцевый рез. Упражнение "Листок" Glanzschnitt. Übung "Blättchen"

У хорошего мастера гравировки есть несколько каталогов с изображениями и афоризмами или цитатами.

Есть гравировке и производственное применение. Изготовление шильдиков , а также изготовление номерков для гардероба - это тоже гравировка. Эти незаметные изделия нужны любой компании, которая заботится о своих клиентах.

Заказывайте гравировку в «Проспер-СБ» и будьте всегда на коне.

rss