Home News

Материалы для педагогов по теме «5 класс»

24.08.2018

видео Материалы для педагогов по теме «5 класс»

Организация проектной деятельности обучающихся в 5 классе на уроках и во внеурочное время
4

Эта работа выполнена в технике энкаустика и является частью творческого проекта, посвященного нетрадиционным техникам рисования. Рисование утюгом дело увлекательное.Необычность техники и красивые эффекты,которые оставляет горячий восковой мелок на глянцевом картоне, позволили моей ученице стать призером школьного конкурса проектов "Горизонты открытий- 2018"



1

Видеоматериалы для изучения фразеологизмов в начальной школе, средней и старшей при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.

10

Изделие выполнено из осколков автомобильного стекла и бисера

1

Интерактивный кроссворд с клавиатурой «Каждый ребенок имеет право» разработан для учащихся 3-5 классов и может быть использован во внеурочной и внеклассной деятельности. Например, для проведения мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню ребенка.


Процентные отношения, отношения величин. 6 класс. Математика. Мерзляк. Открытый урок математики.

1

Ресурсы могут быть использованы на уроках английского языка при изучении темы "Одежда".

3

Образовательный ресурс на тему "Музыка и литература" может применяться на уроках музыки по темам "Взаимосвязь музыки и литературы"

1

Программа разработана на основе личного опыта, а так же имеющихся методических материалов и программ. Программа актуальна и перспективна для системы УДО, так как стимулирует развитие творческих способностей каждого воспитанника. Программа может использоваться в системе дополнительного образования, в работе школьных Факультативов, внеклассной работе.

1

Видеоматериалы для проведения классных часов с 4-11 класс по теме "Хорошие и плохие привычки"

0

Данную карточку можно использовать как на уроке, так и для индивидуальных занятий с отстающими учениками. Задача учащегося состоит в том, чтобы разобрать образец и по аналогии выполнить решение уравнений из учебника. Разобранные примеры представлены с подробным рассмотрением алгоритма решения. Используя карточки, ученики могут самостоятельно освоить материал.

3

Простые правила о том Как не стать жертвой преступления.

rss