Home News

Быстрая и удобная для вас и ваших питомцев работа клиники Вет-Айб

24.08.2018

Реальный случай из жизни владельца хорька. Этот владелец – я. Приобрел хорька относительно недавно, буквально несколько месяцев назад. Хочется отметить, что не знаю людей, кто бы оставался равнодушным к этому маленькому пушистому комку, которые при этом и еще очень активный и милый. Мои знакомые подруги так те просто все в восторге от него. Проблем с его содержанием и уходом не знаю – все убираю вовремя, поэтому хорек не пахнет, дома чисто. С началом весны произошла ситуация, спровоцировавшая меня на обращение в ветеринарную клинику.

Весна, как известно, пора любви, вот и мой хоречек оживился. Не стану описывать, что поведение любого животного меняется в такие периоды. В общем, не знал я уже, что делать с этим и позвонил в Вет-Айб , так как друзья советовали именно эту клинику, мол, качество и сервис на уровне. Я позвонил туда, описал всю ситуацию, после чего мне дежурный ветеринар сказал, что если я не собираюсь становится разводчиком домашних хорьков, то моего питомца следует кастрировать, причем, чем раньше это произойдет, тем быстрее я от проблем избавлюсь. Если честно, я призадумался, поскольку кастрация – это, как-никак, операция и мало ли что случиться может. А своего дружка я терять не хотел. Но, поговорив с ветеринаром, я полностью успокоился, мне все разъяснили и заверили, что хуже быть не как не может, только положительные стороны. Отмечу, что работа у меня протекает по ненормированному графику и вызвать могут в любой момент.

Везти своего хорька в клинику, ждать операцию, неизвестно сколько она еще продлится, в общем, для меня это было не слишком удобно, а точнее сказать, вовсе никак. Также я знал, что у них есть услуга такая специальная по выезду ветеринара на дом. Ну, подумал, что операции такого уровня дома точно не проводят, да и вызов врача, наверное, обойдется в копеечку. На всякий случай, решил узнать. И не поверил просто: кастрация хорька на дому – пожалуйста! Ветеринарный специалист сам приедет и проведет операцию «от и до». Ну, думаю, цена нереальная выйдет. Нет. Стоимость выезда начинается всего (!) от 500 рублей. Благо от клиники я жил не так далеко, в конечном счете выезд врача мне обошелся в 800 рублей плюс сама операция. Учитывая, сколько я мог потерять на работе, если бы не приехал на вызов вовремя, это вообще «копейки». Ну а дальше назначили время, день. Ветеринарный врач прибыл с фирменным кейсом. Открыл – там тьма тьмущая – чего только нет! У меня сложилось ощущение, что можно вообще лечить все, что угодно на дому с таким арсеналом. Ну а потом операция, соответственно. Я ветеринара оставил в отдельной комнате – зрелище все же не для слабонервных. Длилась операция недолго. Ветеринар, кстати, меня заверил заранее, что наркоз у них импортный, вреда животному не причинит. Отходил хорек от него пару часов и буквально на следующий день гонял уже по квартире. Затем я несколько раз звонил еще в Вет-Айб, мне там рекомендации давали по дальнейшему уходу.

Но что хочу сказать: сервис – высший класс! Никогда не думал, что буду делиться отзывов и ветеринарке , но оно того стоит, знайте: если что приключилось с животным – сразу в Вет-Айб. Отличные квалифицированные ветеринары и вполне оптимальные цены. Я плюсую.

Источник: Vet-aib.ru

Автор: Владимиров Р.А.

Похожие записи:

rss