Home News

Купить масштабную модель Минский тракторный завод. Agat-M

24.08.2018

видео Купить масштабную модель Минский тракторный завод. Agat-M

МТЗ-320.4 М Беларус | Тест-драйв и Обзор Трактора Беларус 320.4 М | Сельхозтехника Pro автомобили

Коллекционирование масштабных моделей – это отличное хобби, которое позволяет вам не только найти настоящую отдушину, но и значительно украсить свой интерьер. Согласитесь, ни один ваш гость не устоит перед соблазном поближе подойти к стенду с коллекционными моделями, чтобы получше рассмотреть каждую из них.


АПА model обзор трактора МТЗ 82 1/43 от АГАТ

Такие копии авто стоят совсем недорого, но при этом могут похвастаться высоким качеством изготовления, а также максимальным соответствием пропорций, благодаря масштабу 1:43.

МТЗ является на сегодняшний день одним из крупнейших в мире производителей сельскохозяйственной техники. В этом году предприятие будет праздновать свой семидесятый юбилей.


Трактор МТЗ 80 в работе как погрузчик

Столь высокое положение на мировом рынке не могло быть не оценено коллекционерами со всего мира. Многие хотят получить в коллекцию масштабные модели наиболее известных тракторов «Беларусь», и сегодня у них имеется такая возможность. На нашем сайте вы сможете найти качественные масштабные копии легендарной сельскохозяйственной техники.

Выполненные в высокой детализации и из высококачественных материалов, данные изделия наверняка займут достойное место на полке настоящего коллекционера. Корпус модели изготавливается из металла методом литья, в то время как мелкие детали отливаются из пластика. Таким образом, достигается максимальная детализация и соответствие реальным прототипам.

Хотите приобрести высококачественные масштабные модели себе в коллекцию ? Тогда вы попали по адресу, ведь у нас вы можете сделать это по наиболее доступным ценам. Для оформления заказа понадобится всего лишь несколько минут вашего времени.

rss