Home News

Сценарии Нового Года

24.08.2018

видео Сценарии Нового Года

VLOG: СЦЕНАРИЙ НОВОГО ГОДА для ДЕТЕЙ (Тверь)

Лучшие сценки и сценарии к Новому Году 2019

Сценарии любимого Нового Года пригодятся ведущему праздничного мероприятия для подготовки новогоднего праздника. Корпоратив для взрослых, веселое представление для детей в школе, детском саду и дома, новогодние сказки со счастливым концом с участием любимых персонажей.



Самым популярным в 2019 году станет сценарий нового года Свиньи и проводы желтого Пса. Мы предлагаем более 100 вариантов готовых шуточных новогодних сценариев. Наши программы включают в себя:

— поздравления гостям;

— конкурсы;

— загадки;

— игры;

— викторины;

— беспроигрышные лотереи;


Конкурсы на Новый Год - Новый год!!! - от 4 лет - Сценарий на Новый год

— шутливые гороскопы;

— частушки;

— переодевания;

— присвоение шуточных номинаций;

— и другие развлечения за столом.

1. Новый Год для взрослых


Интересное начало КВН прикольный сценарий нового года дома взрослых

Сценарии для предстоящего корпоратива для новогоднего мероприятия — взрослой компании содержат все актуальные пожелания на будущий год. Море искрометного юмора, подробное описание действий тамады, современные персонажи, переодевание в звезд эстрады, переделанные популярные песни — хиты уходящего года… Мы постарались учесть все, чтобы вечер был незабываемым! Молодежи понравятся активные танцевальные номера, пожилых гостей лучше порадовать праздником в доме культуры или библиотеке.

Для проведения праздника в уютной домашней обстановке мы дарим вам коллекцию свежих идей застольных игр и конкурсов с подарками. Вручение подарков своим домашним по сценарию сопровождается веселыми стихами.

2. Новый Год для детей

Ведущему детского праздника предлагаем новые сценарии Нового Года для детей (и малышей и школьников), которые можно провести в школе, детском саду и дома. Для коротких новогодних утренников на 10-15 минут предусмотрены конкурсы и игры для малышей 2-3 лет. Для средней группы подойдет праздничная программа на 30-40 минут. Дети старшего и подготовительного к школе возраста выдержат 1-1,5-часовой утренник. Мы постараемся удержать внимание каждой возрастной группы! Детям будет интересно!

Для школьников незаменимым станет чаепитие с играми и конкурсами, в которых будут разыграны мелкие призы. Это больше подходит для 1-4 классов. Для 5-9 классов можно устроить сказку своими силами прямо в классе, стоит лишь заранее раздать роли участникам. Для старшеклассников (9-11 классы) мы предлагаем планы новогодних программ с веселыми конкурсами, после которых обязательно будет крутая дискотека.

Для любого класса можно провести общий праздник в школе, дети разного возраста могут принять участие в пьесе. Будет здорово, если Дедом Морозом будет директор, а Бабой-Ягой учительница биологии!

3. THE BEST: прикольное и лучшее

В этом подразделе мы собрали прикольные сценарии грядущего нового года и лучшие примеры прошлых лет. Тут вы найдете шоу-программы к предстоящему Году Свиньи-2019, прошлогодние зоо-сценарии с участием Собаки, Петуха, Обезьяны, Козы, Лошади, Змеи и т.д. Рекомендуем оценить музыкальные вариации и универсальные слова популярных новогодних персонажей для включения в основную программу. Например, речь Снеговика, Деда Мороза, Снегурочки, Бабы-Яги, символа года.

Обязательно положите данную страницу в закладки, страница регулярно обновляется. и пригодится вам в ходе подготовки к Новому Году 2019!

Если Вы хотите провести праздник по уникальной программе, то мы предлагаем услугу написание сценария на заказ :

Заказать сценарий
rss