Home News

Подарочный сертификат на уроки вокала

24.08.2018

видео Подарочный сертификат на уроки вокала

Санта Мария Струве

По мнению многих ученых, пение вне зависимости от жанра благотворно отражается на состоянии здоровья. Причем неважно, есть ли у вокалиста выдающиеся музыкальные данные. Певческие уроки обладают следующим воздействием на организм:


Сертификат - Запись в Студии - Научиться петь в студии

Долой раздражительность. Во время вокальных занятий в мозге вырабатываются особые вещества, которые создают ощущение покоя и радости. Прощай, ангина! Любители петь реже других страдают заболеваниями горла. Сердце в порядке. Во время пения учащается сердцебиение, а в организм поступает много кислорода, стимулирующего работу сосудистой системы. Пища для ума. Улучшенное кровообращения во время вокальных партий способствует росту умственной активности и трудоспособности.

Стоит купить подарочный сертификат на уроки вокала в Минске, если ваш друг всегда мечтал научиться петь. В нашей школе учеников ждут профессиональные репетиторы и оборудованные аудитории. Мы предлагаем различные вокальные жанры - джазовый, академический, фольклорный и эстрадный вокал.


УРОКИ ВОКАЛА,ЗАПОРОЖЬЕ, 0508869226 вокальная школа

Уроки вокала в студии  "МузШок" проходят в несколько этапов:

изучение дыхательных упражнений; постановка певческого дыхания; проработка тембра и голосовой подачи; выработка навыка работы с микрофоном; развитие дикции и певческой артикуляции; проработка композиций разных жанров и уровня сложности; самостоятельная разборка сложных композиций; наработка навыка воплощения разных художественных образов.

Раз в два-три месяца наши ученики участвуют в отчетном концерте вместе с другими музыкантами. Раз в месяц начинающие вокалисты получают видеозапись своего пения, которая необходима для самостоятельной работы над ошибками.

rss