Home News

Queen - We are the Champions: история и текст песни

24.08.2018

видео Queen - We are the Champions: история и текст песни

Robbie Williams + Queen - We are the champions

We are the Champions – знаковая рок песня. Композиция долго ждала своей очереди, чтобы быть записанной на виниле. Только в 1977 году, через 2 года она вошла на релиз News of the World, успев стать одной из известнейших в репертуаре Queen.



Однажды Queen успешно выступили в промышленном Бирмингеме, который подарил року такие группы как Judas Priest и Black Sabbath. Выступление омрачилось тем, что зрители подпевали музыкантам, что не понравилось Меркьюри и Мэю, не подготовленным к проявлению чувств зрителями. Чтобы избежать недоразумений, они написали по одной песне специально для своих поклонников, чтобы те смогли подпевать своим любимцам. В ту ночь родилось 2 суперхита, знаменитых на весь мир — спортивный гимн We Are The Champions (написал ее Фредди Меркьюри) и рок гимн We Will Rock You, созданную Брайаном. Произошло это в 1975-м – за пару лет до студийной записи. В том же 1975-м квины записали другой хит — чуть менее знаменитую Love of my Life .


Скрытый смысл песни Queen - Bohemian Rhapsody

Песня стала успешной, взобравшись на вершину британского чарта, уступив лишь песни Мэя. В Штатах песня Queen We are the Champions стала четвертой – солидный успех для такого рынка. Всего в Америке сингл разошелся 4-х миллионным тиражом.

Со временем песня Queen стала спортивным гимном, исполняемым как ода победителям и остается среди наиболее востребованных песен Queen. Чемпионом вы можете себя почувствовать, сыграв и выиграв здесь — http://cazino-club-vulkan.com/ . Там доступно на выбор несколько онлайн-испытаний, разработанных ведущими производителями уровня Novomatic или Netent. Вы можете выбрать любой интерфейс игры: горы, море. джунгли и сыграть свою чемпионскую партию под великолепную песню Queen.

Клип на «гимн чемпионов» стал последним, где Меркури появлялся в трико.

Клип We are the Champions

Каверы We are the Champions

• J.B.O. записали шуточную версию «Мы шампиньоны».

• Сами Queen перезаписали песню с Робби Уильямсом и сняли клип.

• Scorpions в честь Микаэля Шумахера исполнили видоизменённую версию You are the champion.

• Оригинальностью отличается версия Crazy Frog, популярная в середине прошлого десятилетия для футбольного чемпионата мира в Германии.

rss