Home News

Агата Кристи - тексты песен группы, слова, lyrics

24.08.2018

видео Агата Кристи - тексты песен группы, слова, lyrics

«Опиум для никого», Агата Кристи: караоке и текст песни

Любой человек, который интересовался русским роком, знает о группе Агата Кристи. Также, всем давно известно - Агата Кристи - это не только отличная, интересная музыка, но также невероятные тексты песен, которые уже не выходят из головы, если их однажды услышать.



Тексты песен Агаты Кристи представляют собой симбиоз из самых различных явлений, связанных с человеческими эмоциями - здесь и любовный трагизм, и пафосная опереточная эстектика (если обратиться к ранним текстам Агаты), здесь и мечты, как сбыточные так и вовсе невероятные. Одним словом - пожалуй, каждый человек может найти в этих песнях то, что близко именно ему.


Агата Кристи - Сказочная тайга

Когда Агата Кристи прекратила своё существование по обоюдному решению двух лидеров - братьев Самойловых, младший брат Глеб Самойлов создал собственную группу - The Matrix , которая в данный момент готовит очередной номерной альбом. Старший брат, Вадим Самойлов, также неоднократно заявлял, что будет и дальше заниматься музыкой (возможно, сделает собственный проект), но пока что об этом ничего не известно.


Агата Кристи Like In The War текст песни

rss