Home News

Последние новости шансона и не только с видео и возможностью слушать » Страница 2 2018

24.08.2018

Последние новости шансона и не только с видео и возможностью слушать » Страница 2 2018

ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА - ОТБОРНЫЕ ПЕСНИ БЛАТНОГО ШАНСОНА / 2018

В Северной столице прошла презентация новой книги московского поющего поэта Владимира Шиленского «Песенки о родине». О том, как это было, автор поделился впечатлениями в беседе с нашим корреспондентом.



Студия «Ночное такси» готовит к изданию новый CD автора-исполнителя из Смоленска Андрея В. Евсеева. Это второй альбом, который он издает на нашей Студии. Релиз его дебютного официального альбома «Золотая» состоялся в финале прошлого года.

Группа «ПараНоя» из Москвы примет участие 27 августа в фильме «Новое и лучшее» №24 в Санкт-Петербурге.


БЛАТНОЙ УДАР - ЖЕСТКИЙ ШАНСОН ДЛЯ ПАЦАНОВ 2018

Студия «Ночное такси» выпустила первый поэтический сборник калининградского шансонье Евгения Любимцева. Это и первый опыт издания книг и у самой Студии, с которой автор сотрудничает уже более 10 лет и за эти годы издал много своих альбомов и DVD.


Все ищут эту песню

27 августа 2018 года в Санкт-Петербурге Студия «Ночное такси» производит съемку фильма «Новое и лучшее» №24. Для участия приглашаются авторы и исполнители, работающие в стилистике современного городского романса и шансона по-русски.

В следующем году исполняется 20 лет со дня образования группы «Воровайки», да-да, тех самых: «Хоп, мусорок» и прочие хиты. А это хороший повод заявить о себе, особенно после стольких лет молчания. Вот что пишут издатели о новой пластинке: - Представляем Вашему вниманию новый альбом самой популярной

Студия «Ночное такси» издала CD автора-исполнителя из Санкт-Петербурга Олега Леонтьева. Альбом назван «Навеяна история», и посвящен каторжанской теме в историческом разрезе осмысления судеб страны и поколений

Студия «Ночное такси» произвела мастеринг фонограммы CD и дизайн полиграфического оформления альбома. Как следует из названия – это личностная программа, окрашенная размышлениями, настроениями автора.

Никита Андреев, певец из Санкт-Петербурга, 21 мая принял участие в фильме «Родина» №2. Никита Андреев родился и вырос в Петербурге. После окончания факультета психологии Петербургского Университета и учебы в Консерватории служит певчим в Академической Капелле Санкт-Петербурга.

Андрей Сухарев, автор-исполнитель из п. Калашниково, Тверской области, принял участие 21 мая в фильме «Родина» №2 в Санкт-Петербурге.

Студия «Ночное такси» производит подготовку издания дебютного CD Александра Мирного, автора-исполнителя из Пензы. Альбом полностью записан на студии звукозаписи «Shot Sound Studio» (г. Пенза).

Скажу откровенно, не очень хорошо знаю и понимаю современную российскую эстраду… причин много: во-первых, мне хватает шансона, джаза и клеймера, романсов, чтобы слушать что-то еще.

rss