Home News

Первая клубная вечеринка

24.08.2018

видео Первая клубная вечеринка

First Lesbian Party Experience - I'm a crappy Wingwoman

Двадцать шестого июля в новом павильоне комплекса «Сибирское подворье» прошла  первая клубная вечеринка , собравшая гостей из Кемеровской и Новосибирской областей, Урала, Центральной России и, конечно, Алтайского края.



В течение дня на «Сибирском подворье» работали детские аниматоры и ростовые куклы. Кроме того, все желающие могли полюбоваться на породистых скакунов, принадлежащих комплексу. Вечер открылся выступлением Яны Козак, участницы проекта «Битва хоров» из  команды Алтайского края. Певица провела двухчасовой концерт, привлекший первых гостей вечеринки. Клубная часть программы началась  с фееричного выступления шоу-балета «VEGAS» и зажигательной команды супергероев, настроившей гостей на волну позитива.


★11ИЮНЯ | ЖARA club | ПЕРВАЯ ПЕНА PARTY!★

Комментирует Константин, гость из Новосибирска:

«Я приехал в Белокуриху на соревнования по автокроссу и узнал о том, что на «Сибирском подворье» запланирована клубная программа. Честно говоря, не верилось, что мероприятие будет соответствовать заявленному уровню. Однако я ошибался! Вечеринка ничуть не уступает клубам крупных городов. Прекрасные свет и звук, зажигательные артисты, современные танцевальные хиты. Мы с женой очень довольны»


Первая Весенняя вечеринка

По словам руководителей комплекса, подобные вечеринки станут традицией «Сибирского подворья» и будут проводиться на регулярной основе.

Билеты на «Сибирское подворье», приобретенные днем, действительны также и на вечернюю программу. 

rss