Home News

Омлет с сыром на сковороде

24.08.2018

видео Омлет с сыром на сковороде

Быстрый Завтрак / Яичный Ролл с Сыром / Egg Roll with Cheese Recipe / Рулет из Яиц / Яичный Рулет

Всем привет. Готовим быстрый завтрак — омлет с сыром на сковороде, рецепт с фото лучше сделать в закладки, подойдет также и для перекуса на скорую руку.



Разновидностей омлетов, в кулинарной индустрии, огромное количество. У нас на сайте, только самая малая часть таких блюд. Но, зато, мы выбрали самые вкусные, смотрите сами:

А сегодня для вас – омлет с сыром на сковороде. Готовится очень быстро и легко, минут за 15, без лишних заморочек. Незаменимое блюдо для завтрака, которое дети просто обожают.


Французский омлет с сыром - легкий рецепт - как приготовить вкусный завтрак

Как мы все знаем, омлет, блюдо французской кухни . Во Франции, его оригинальный и классический рецепт, состоит только из яиц и соли. Никакой воды, молока, муки, соды и других продуктов, которые придумали добавлять наши находчивые хозяюшки.

Вот и омлет с сыром на сковороде, который мы сегодня будем готовить, детище наших изобретательных хозяек. Дело в том, что по особому принципу готовится омлет (рецепт с фото см. ниже), и в него заворачивается начинка из сыра .

Ещё, как говорят диетологи, яйца, съеденные утром на завтрак, помогают худеть. Омлет (или яичница), сохраняют долго ощущение сытости, весьма уменьшают аппетит, а следственно, количество потребляемых калорий в течение всего дня.

Рекомендую готовить омлет с сыром на сковороде на завтрак и получать заряд энергии на весь день.

С уважением,  Домашний повар .

P.S.  А здесь, можете взглянуть на полезный и бюджетный рецепт с фото: « Маффины с яблоками » — к чаю, самое то.

Ну, а сейчас смотрим:

(Посетили 385 раз, 1 сегодня)

rss