Home News

Статьи рубрики Халява

24.08.2018

видео Статьи рубрики Халява

ШОК! Бесплатный интернет WiFi - ЭТО РАБОТАЕТ!

«Медитация — простая и эффективная практика для каждого, кто хочет изменить свою жизнь!» Игорь Будников.



Добрый день, дорогие друзья!

В последнее время я получаю все больше писем от вас с просьбой рассказать, как начать медитровать или порекомендовать хороший бесплатный курс по медитации для начинающих. В своих статьях я уже много писала о пользе медитации , видах медитации , подробно описывала различные техники, вы можете с ними ознакомиться в разделе «медитация» этого блога. Там собрано очень много практической информации, достаточной чтобы начать практику.


Entry | Сайт проекта

Но я согласна с вами, что это не самый легкий способ. Потому что нужно все делать самостоятельно. Изучать информацию, выбирать для себя наиболее приемлимые техники, пробовать, анализировать эффективность и так далее. Именно поэтому сегодня я бы хотела порекомендовать вам готовый простой и эффективный  бесплатный курс по медитации «Спокойствие ума за 15 минут в день» Игоря Будникова .


WARFACE НА ПРОКАЧКУ#1 - ОГРАБИЛИ АДМИНОВ ВФ

(далее…)

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с вами бесплатным курсом, который называется «Новый путь к стройности» и направлен на выявление и проработку психологических причин лишнего веса. В рамках курса вы получите 5 уроков, затрагивающих различные причины полноты и носящих исключительно практический характер. После каждого занятия предлагаются задания для выявления именно ваших проблемных мест, которые и служат якорем для лишнего веса.

Только осознав эти проблемы вы сможете избавиться от лишних килограммов навсегда (естественно в комплексе с питанием и физическими упражнениями, чудес не ждите ???? ). Хотя Наталья Гнездилова, автор курса, утверждает, что люди проходящие курс «Новый путь к Стройности» и применяющие информацию курса, худеют в месяц на 2-3 кг, не меняя своего питания и образа жизни!

(далее…)

«Йога бабушка» — бесплатные занятия йогой для людей счастливого возраста.

Всем большой привет!

Сегодня я хочу познакомить вас с интересным благотворительным проектом под названием «Йога Бабушка», который уже представлен во многих городах России и пользуется популярностью у людей пенсионного возраста. На данный момент уже 4000 человек прошли этот курс.

Целью данного проекта является создание условий для активного досуга пенсионеров, направленные на сохранения и укрепления их здоровья через приобщение к систематическим занятиям йогой.

(далее…)

Добрый день, друзья!

После выхода статьи «Бесплатные занятия йогой в Москве» я получила много комментариев и писем, с просьбой написать подобную статью о других городах России. С удовольствие выполняю ваш запрос. Начнем с Санкт-Петербурга.

(далее…)

Здравствуйте, дорогие друзья!

В своих предыдущих статьях я уже писала о практике ОМ-Чантинг (старое название ОМ-Хилинг). И сегодня я решила посвятить этой теме отдельную статью. Во-первых, потому что ОМ-Чантинг проводится абсолютно бесплатно во многих регионах России и зарубежом. А во-вторых, эта практика прекрасно подходит для новичков, которые хотят начать медитировать , но самостоятельно у них не получается в силу различных причин.

Сеансы ОМ-Чантинга проводится под руководством опытных ведущих, которые доступно объясняют технику этой мантра-медитации и готовы ответить на любые ваши вопросы, помочь в ее освоении. Кроме того эффект от групповой медитации всегда гораздо сильнее, чем от индивидуальной практики.

А теперь мне бы хотелось более подробно рассказать вам о самой медитации ОМ-Чантинг.

(далее…)

Здравствуйте, друзья!

В современном мире знание иностранных языков становится все более необходимым для работы, путешествий, общения. Хорошее знание по меньшей мере английского языка открывает многие двери, дает дополнительные возможности в различных сферах жизни.

Но к сожалению наша образовательная система не позволяет выучить иностранный язык на уровне, достаточном для свободного общения и работы (если вы только не студент факультета иностранных языков или международных отношний). Поэтому приходится подтягивать его с репетиторами, на дополнительных курсах или обучаться в стране, говорящей на этом языке.

Естественно все эти занятия стоят немалых денег, что для многих становится препятствием на пути к овладению иностранными языками. Поэтому сегодня я предлагаю вашему вниманию список бесплатных или взимающих чисто символическую плату курсов иностранных языков в Москве. Это реальный шанс выучить язык без  крупных вложений! Потребуется только ваше желание и немного времени! (далее…)

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Вчера, занимаясь поиском информации о бесплатных занятиях йогой , я набрела на сайт о Сахаджа йоге. Занятия действительно проводятся бесплатно, но я не стала спешить публиковать эту информацию по причине отсутствия малейших знаний об этом направлении йоги.

Как оказалось не зря, потому что Сахаджа йога – это скорее медитация в традиционном понимании этого слова, потому что физические упражнения в этой практике отсутствуют. Я провела небольшое расследование, результатами которого позвольте поделиться с вами.

(далее…)

rss