Home News

Pantera выпустит сборник старых песен!

24.08.2018

видео Pantera выпустит сборник старых песен!

RISE AND FALL OF NU METAL Part 5.1 (Static-X)

Одна из культовых западных рок-групп «Pantera» собирается выпустить бокс-сет своих песен под названием «The Complet Studio Albums», где будут представлены лучшие композиции коллектива, выпущенные до 2000 года включительно. Судя по заявлению музыкантов, памятный альбом можно будет увидеть в продаже, начиная с 11 декабря этого года. Правда, одно существенное «но»: бокс-сет выйдет в лимитированном количестве, выйдет он в 2 вариантах: на 5 CD-дисках и (или) на 5 пластинках. На последних можно будет услышать и 2 редких более поздних трека — Piss и Avoid Light, которые были выпущены в 2012 году.

Мстители: Война бесконечности – тизер-трейлер

Сам коллектив «Pantera» был образован в далеком 1990 году, в Великобритании. За это время он выпустил 10 платиновых альбомов на своей родине, и 5 таких же альбомов — в США. Интересно, что группа является одной из самых богатых, среди коллективов данного музыкального направления. А вот гастролирует «Pantera» редко, предпочитая изматывающим гастролям по миру неспешные поездки по городам и весям США.


LEGO Minecraft 2018 наборы из игры майнкрафт

Сложно сказать, интересуются ли музыканты группы гороскопами, но то, что ими интересуется большинство россиян — это факт. Гороскоп на 2016 год наибольшую удачу сулит Львам и Тельцам — гедонистам по жизни. Впрочем, и другим знакам зодиака прочитать информацию о том, что ждет их в будущий год Обезьяны — не помешает. Сложно скрыть тот факт, что многие относятся к гороскопам скептически — и отчасти это оправданно. Единственный момент — просто стоит воспринимать их как некие обобщенные статистические данные, накопленные за несколько тысяч лет про людей, родившихся в ту или иную пору года. Вот и все!

Группа «Pantera» была в последний раз на территории России в 2014 году — и то, в весьма урезанном составе. Полноценный концерт коллектив вообще давал в 1991 году — тогда, по словам главного солиста группы, ребятам было просто интересно посмотреть на страну, находившуюся столь долго под «железным занавесом». Возможно, коллектив приедет в Москву уже скоро — просто для того, чтобы провести рекламу своего бокс-сета. Поклонники этих рок-исполнителей, вне всякого сомнения — будут рады увидеть своих кумиров в любое время года.

rss