Home News

Выездная регистрация брака. Выездная роспись.

24.08.2018

видео Выездная регистрация брака. Выездная роспись.

Выездная церемония бракосочетания на природе. Ведущий Роман Акимов

Варианты организации выездной регистрации.



Вы легко выберете для себя идеальный вариант для выездной церемонии.

  Цены на дополнительные услуги по выездной регистрации брака.

(Выездная роспись/выездная регистрация брака/выездной загс )  

Аренда стульев для гостей от 3 у.е за ед. Выступление саксофониста от 65 у.е Выступление струнного квартета от 130 у.е Запуск голубей от 35 у.е Салют(конфетти) от 25 у.е Мимы от от 50 у.е Шаржист от 50 у.е Аренда шатра на случай непогоды  от 250 у.е Аренда кафе, рестораны, для росписи на случай непогоды 3 часа от 150 у.е.

 


Выездная регистрация брака. Что о ней нужно знать?

 Места для проведение выездной регистрации.  

Выездная регистрация может происходить в прекрасном зеленом парке или саду в Минске, загородном коттедже где можно и продолжить Вашу свадьбу, это запоминающаяся церемония в парках отдыха(Парк Победы, Ботанический сад, Лошицкий парк, Силичи, Логойск, или же романтическое мероприятие на борту уютного теплохода, свои двери могут открыть для Вас и музеи – мы можем выполнить любой ваш каприз. В широкий спектр услуг Центра Праздников Виндокс входит подбор места проведения Вашей свадебной церемонии.

Музыкальное сопровождение.

Для безупречного проведения торжества, необходимо, чтобы музыка была грамотно и профессионально подобрана, чтобы она соответствовала моменту. Подбор репертуара вы можете полностью доверить профессионалам, однако лучше обсудить его заранее и предусмотреть все необходимые моменты: какая музыка будет звучать на выездной регистрации. 

Саксофон Скрипка Струнный квартет Джаз трио DJ

Фуршетное обслуживание.

Благодаря нашим талантливым сотрудникам, у Вас будет индивидуально прописанный сценарий росписи, что даёт Вам возможность внести какие-либо маленькие дополнения, к примеру клятвы друг для друга, составленные лично Вами. Так же, мы можем предложить Вам фуршетное обслуживание , что непременно порадует Вас и Ваших гостей!

Фуршет Пирамида из шампанского Леди фуршет Винный фонтан Шоколадный фонтан

Сладкая зона (Candy Bar)

В последние годы в Беларуси начала набирать популярность « официальная   выездная регистрация брака ». Всё чаще пары отходят от стандартной процедуры росписи в ЗАГСе, хочется чего-то более яркого, романтичного и оригинального.

Выездная регистрация или официальная выездная роспись – это профессиональная постановка свадебного обряда, в которой можно учесть любое пожелание и любой каприз влюбленных.

Но нет ничего невозможного. Обращаясь к нам Центр Праздников Виндокс, мы предоставляем Вам широкий выбор вариантов организации Вашей выездной регистрации европейского уровня. И тут Вы можете дать волю своей фантазии ... 

Отзывы

rss