Home News

Оригинальные подарки на свадьбу

24.08.2018

видео Оригинальные подарки на свадьбу

Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

В этой статье:

Выбор подарка на свадьбу – задача непростая, требующая от дарителя не только ответственности, но и определенной доли оригинальности. Согласитесь, что любой паре новобрачных куда приятнее разбирать после торжества всевозможные оригинальные подарки на свадьбу, нежели с тоской перебирать однотипные чайники, кофеварки и чайные сервизы?



Безусловно, подобные подарки из разряда «стандартно-бытовых» - полезны, нужны и подчас незаменимы в хозяйстве. Однако если вам известно, что ответственность за их приобретение уже взяли на себя близкие родственники пары, к какому же решению следует прибегнуть в этом случае? Приведем перечень менее распространенных вариантов, которые позволят сделать вам оригинальный и в то же время полезный сюрприз для новоиспеченных супругов.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА СВАДЬБУ.

Подарочные сертификаты

Благодаря демократичной политике современных магазинов, вы можете воспользоваться возможностью преподнести молодым подарочный сертификат на приобретение нужной в быту вещи или мебели, покупку одежды или оплату каких-либо услуг. Наш видеопортал предлагает секс порно в хорошем качестве. Несмотря на то, что данное решение является весьма популярным в сфере свадебных подарков, вероятность того, что ваш подарок совпадет с презентом другого гостя – абсолютно нулевая, ведь в данном случае исключительно жених и невеста будут решать, какая вещь им необходима.


Подарок на свадьбу. Что можно подарить молодожёнам?

Непременно воспользуются молодожены и сертификатами на посещение SPA-салонов и оздоровительно-массажных центров. И действительно, что может быть лучше подарка, чем возможность позаботиться о себе, своем здоровье и внешности? Будет просто прекрасно, если этими сертификатами молодожены сумеют воспользоваться не однократно, а, к примеру, на протяжении месяца или даже года.

Подарки, связанные с отдыхом и развлечениями

В любой семье пригодятся подарки, так или иначе, связанные с темой отдыха и развлечений. Среди наиболее популярных в данном случае вариантов можно привести такие, как:

наборы для барбекю, мобильные складные мангалы, шашлычницы; гамаки (конечно, если у молодоженов есть возможность их куда-либо подвесить); надувные матрасы и пляжные зонты; комплекты для туристических путешествий; велобайки, горные лыжи или сноуборды (если жених и невеста являются поклонниками активных видов спорта).

Прогулка на лошадях или поездка на карете

Такой сюрприз обязательно вызовет у молодоженов шквал искреннего восторга – ну кто откажется от возможности проехать по городу в настоящей королевской карете, запряженную нарядными лошадьми?

В качестве альтернативного варианта здесь можно предложить и не менее эффектную конную прогулку, однако не все пары одинаково благосклонно относятся к этой идее – увы, некоторым людям столь грациозные животные, как лошади, внушают опасения и страх. По этой причине согласуйте свои творческие замыслы с молодой парой, дабы не оказаться на торжестве в малоприятном положении.

Прогулка на катере или яхте

В отличие от предыдущего варианта здесь почти исключен риск того, что жених и невеста откажутся от вашего предложения. Что может быть романтичнее неспешной прогулки по речной или даже морской глади?

Здесь, кстати, было бы уместным упомянуть такой необычный и оригинальный подарок, как настоящая рыбацкая лодка. Очень часто родственники жениха и невесты дарят такой символичный подарок и, что удивительно, почти всегда он приходится молодоженам по душе (особенно, если молодая пара является завзятыми поклонниками рыбалки или водных прогулок).

Символическая церемония бракосочетания

Символическая свадьба дарит возможность каждой паре еще раз оказаться в статусах жениха и невесты, поэтому если вы подыскиваете какой-либо оригинальный подарок на годовщину свадьбы, непременно обратите внимание на предложения данного рода.

Стоимость символических церемоний невелика, поскольку они не требуют оформления никаких бумаг и официальных документов. В остальном же символическая свадьба ничем не отличается от настоящей церемонии, разве что она является на порядок красивее и эффектнее традиционного бракосочетания в тесном городском ЗАГСе.

Выездная регистрация

Если вы намереваетесь по-настоящему удивить жениха и невесту, то предложите им такой вариант свадебного подарка, как выездная регистрация. В этом случае вам придется оплатить услуги самого регистратора и организаторов торжества, которые выберут и подготовят место проведения церемонии (а это может быть и любой уголок вашего города, и даже берег живописной реки или озера), пригласят ведущего и музыкантов, а также полностью проконтролируют план осуществления подготовки к столь зрелищному мероприятию.

Выступления артистов, музыкантов, клоунов и трюкачей

Очень часто те приглашенные, которые так и не могут определиться с выбором подходящего подарка молодоженам, прибегают к такому варианту сюрприза, как оплата услуг музыкантов и артистов, способных сделать атмосферу торжества еще более праздничной и эмоциональной.

Вы также можете воспользоваться этим вариантом, если вам особенно нужен и подарок, и оригинальные поздравления и подарки со словами на свадьбу. В данном случае все теплые пожелания и поздравления для молодой пары скажут (и даже споют) сами приглашенные артисты.

Свадебный торт

Не найдя подходящего варианта подарка, попробуйте предложить молодым оплатить их праздничный торт. Надо заметить, что за рубежом к моменту выноса свадебного торта относятся с большим трепетом и совершенно не зря, ведь этот необыкновенный кулинарный шедевр всегда вызывает шквал восторженных эмоций и у самих новоиспеченных супругов, и у их гостей.

С учетом того, что современные торты, приготовляемые на свадьбу, можно с уверенностью причислить к произведениям кулинарного искусства – цена их может превосходить общую стоимость нескольких подарков стандартной категории (к примеру, нескольких комплектов постельного белья, посуды или столовых приборов). Так что если вы всерьез намереваетесь помочь жениху и невесте в организации и проведении самого важного дня в их жизни – не упустите такую замечательную возможность.

Помните, что многие подарки требуют тщательного согласования с теми, для кого они предназначены. Не руководствуйтесь мыслью, что именно вам, к примеру, этот сюрприз бы очень понравился. Ориентируйтесь исключительно на вкусы, предпочтения, пожелания и объективные потребности молодой семьи, и, вне всяких сомнений, ваш подарок оставит только приятные впечатления и окажется полезным для молодых супругов.

rss