Home News

Поздравления с годовщиной свадьбы

24.08.2018

видео Поздравления с годовщиной свадьбы

Поздравление с годовщиной свадьбы

На свадьбе молодожены слышат массу пожеланий и теплых слов от всех присутствующих гостей, присылают смс коллеги и дальние родственники. Но поздравлять пару можно не только в день бракосочетания.


Красивое Поздравление С Годовщиной Свадьбы

Прекрасный повод для этого – годовщины свадьбы, и поздравления в этот день добавят атмосферы романтики и радости. Далеко не всем удается сохранить в совместной жизни любовь, взаимопонимание и дружбу. Так почему бы не выразить свое уважение и радость тем, у кого это получается?

Приятно услышать от родных и друзей поздравления в годовщину свадьбы, особенно, на юбилей. Это говорит о том, что близкие люди неравнодушны к паре, помнят о значимом для них дне и способны порадоваться, что между мужем и женой царит любовь и взаимопонимание.

Поздравить семейную чету можно по-разному:

лично; прислать смс или сообщение в социальных сетях, на почту; телефонным звонком; прислать по почте открытку.

Не всем легко облечь в слова чувства и мысли, предназначенные для поздравления, сделать это красиво. В таком случае можно воспользоваться уже готовыми текстами в прозе или стихотворными – неважно, кто автор поздравлений, главное – чтобы они были произнесены искренне и от чистого сердца.

Какими словами выражать свое внимание, зависит от того, в какой степени родства или дружеских отношений поздравитель состоит с семейной парой – это могут быть смешные, трогательные до слез, официальные, шуточные, прикольные, короткие, романтичные строки – любой формат, который уместен при их уровне близости, будет допустимым.

Стихи

Чтобы выразить свои чувства в стихотворной форме могут подойти вот такие варианты:

Проза

Нерифмованные поздравления звучат очень тепло и искренне как слова, идущие прямиком от сердца, особенно если их заучить напамять:

«Дорогие (имена), разрешите поздравить вас с тем, что среди всех хлопот и суеты вы не только нашли друг друга, но и смогли сохранить свою любовь и приумножить ее. В круговороте повседневности мы часто забываем, какое это богатство и счастье – идти по жизни со своей второй половинкой, рука об руку. Мечты, задуманные вдвоем, сбываются в два раза быстрее. Мечтайте, любите, радуйтесь и будьте счастливы.» «Сегодня ваш праздник – день рождения вашей семьи. Пусть он будет для вас всегда таким же волнительным и важным, как и тогда, когда вы сказали друг другу «да» и обменялись кольцами. В тот волшебный момент вы стали не просто супруг и супруга, вы стали одним целым. Берегите друг друга, любите, уважайте и подавайте пример всем окружающим своими искренними и глубокими чувствами.» Любимые наши (имена), приятно видеть, как с каждым годом ваша любовь крепнет и растет, у тепла вашего семейного очага не раз грелись родные и друзья. Сегодня большая редкость, когда муж и жена относятся друг к другу с такой же неусыпной заботой, трепетной нежностью и почтительным уважением. Пусть ваши чувства к друг другу никогда не ослабевают, а становятся и дальше с каждым днем все сильнее, а в доме царит понимание, здоровье и достаток. Берегите свою семью, свое счастье, свою любовь. Поздравляю вас с годовщиной.»

СМС

Если поздравитель находится далеко и не может выразить свои пожелания лично, телефонным звонком, или же поздравление носит чисто символический акт вежливости (поздравляет коллега, знакомый, дальний родственник), то уместно отправить смс.

Формат поздравления – короткий, одно-два сообщения, этого достаточно для того, чтобы оказать внимание, показать свое расположение супругам. Оригинальная смс-ка позволяет в нескольких словах пожелать паре любви и счастья.

Также можно отослать вместо просто текстового варианта, ммс или сообщение в viber. Такое поздравление может быть музыкальное, содержать видео, открытки, фотографии, а слова удачно дополнят эти вложения:

Уважаемые (имена) поздравляем вас с годовщиной бракосочетания. Желаем любви процветания, семейного благополучия. Любимые наши, мы далеко, но хотим разделить с вами радость сегодняшнего дня. Поздравляем, желаем всего самого лучшего. Целуем, любим. Дорогие (имена) будьте счастливы так же, как в день свадьбы. Любви вам, здоровья, взаимопонимания.

Что подарить на годовщину свадьбы – 10 идей

Если семейная чета приняла решение праздновать этот день в кругу друзей и родных, то приходить без подарка считается плохим тоном.

Но и нести лишь бы что тоже не самый удачный вариант, в этом случае у пригласивших может сложиться впечатление, что гость невнимательно и безответственно отнесся к их годовщине или равнодушен к самой паре. Подарок должен быть «парным», то есть охватывать интересы и вкусы обоих супругов.

Прийти на праздник с удочками для мужа или духами для жены – значит обидеть другого своим игнорированием. Но цветы (букет) для женщины принести желательно. Близкий круг пары обычно всегда в курсе потребностей семьи, ее отношении к подаркам, сфере увлечений.

Это обычно помогает выбрать именно то, что будет действительно полезным или приятным, для супругов.

Но если оригинальные идеи не посещают, а подарить что-то нужно, можно выбрать подходящий вариант из топа универсальных подарков:

Кондитерское изделие. Сделать его можно своими руками, если кулинария – конек дарителя. В противном случае лучше ограничиться покупным вариантом. Конфетный букет или композиция, корзинка с конфетами под пожелание сладкой жизни всегда уместны. Очень красивы торты ручной работы, по желанию заказчика такой десерт могут сделать любого размера, вида и вкуса. Особенно хорошо знать любимый вид сладкого лакомства пары (медовик, наполеон и пр.), тогда попадание будет 100%. Алкоголь. Если в семье нет проблем, связанных с употреблением горячительных напитков, и оба супруга могут позволить себе бокал вина или что-то другое, то допускается преподнести в качестве презента дорогой элитный напиток. Персональный календарь. Удачным решением может стать заказ в типографии «семейного календаря». Год в нем будет начинаться не с 1 января, а с даты свадьбы. Под каждый месяц выделяется отдельный лист, на котором размещаются свадебные фото. Кроме того, можно внести креативные дополнения, например, отметить на нем девиз месяца: апрель – месяц комплиментов, сентябрь – месяц совместного просмотра фильмов по выходным, октябрь – поочередное приглашение друг друга в интересные места. Пусть стараются выполнять. Картина. Написанный красками или в другой технике семейный портрет приятно удивит и порадует мужа и жену, украсит интерьер. Если годовщина будет праздноваться в ресторане, то приглашенный может в качестве подарка придумать сценарий вечера и взять на себя его проведение. Забавные сценки, веселые конкурсы, шуточные состязания, удачно подобранные музыкальные композиции – все это позволит отметить мероприятие весело и увлекательно. Память о нем сохранится надолго. Фотосессия. Организовать для пары визит к фотографу или устроить выездной вариант. Подарочный сертификат. Многие магазины, салоны красоты, фитнес-клубы с широким ассортиментом услуг (различными тренировочными программами, солярием, массажем и пр.) продают подарочные сертификаты на разные суммы. Предъявитель такого сертификат может потратить его на те товары или услуги, которые ему кажутся наиболее нужными и привлекательными. Впечатления. Такие подарки всегда запоминаются и дают дарителю неограниченный простор для фантазии. Это может быть полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, погружение с аквалангом, билеты в теплую страну с оплаченным проживанием в отеле. Все, на что хватит фантазии и средств. Деньги. Самый простой, но в тоже время беспроигрышный подарок – купюры, чем больше, тем лучше. Но есть опасение, что деньги разойдутся, и на память от человека, их подарившего, не останется ничего. Золото. В виде украшений, банковского слитка или коллекционных монет, с пожеланиями богатства, душевного и материального. Такие подарки памятные и являются инвестициями в завтрашний день, золото – всегда в цене.

Как сделать подарок своими руками – мастер-класс

Подарить на годовщину подарок хенд-мейд – хорошая идея, если даритель является мастером в этой области и точно знает, что презент будет полезен и обрадует виновников торжества.

Годовщины свадьбы каждый год называются по-своему (бумажная, восковая, розовая и пр.) в зависимости о количества прожитых в браке лет. Исходя из названия приближающейся даты можно выбрать, что именно преподнести супругам.

Например, первая годовщина – ситцевая. На нее уместно дарить постельное белье, занавески, скатерти, праздничный набор изысканного кухонного текстиля, картину на холсте.

Картину не обязательно рисовать – выполненная в лоскутной технике, она может быть очень оригинальной и красивой и займет достойное место в доме молодых.

Определившись с тем, будет это пейзаж, абстракция, натюрморт и т.д., можно приступать к работе:

На фоновую ткань (это может быть ситец, лен, джинс – все, что подскажет фантазия) при помощи мела или кусочка мыла наносится рисунок будущей картины. Из лоскутков различного цвета и текстуры вырезаются необходимые детали. Теперь их нужно закрепить на фоновой ткани при помощи клеевого пистолета или пришить. Готовое произведение аккуратно стирается руками, сушится без выкручивания и отпаривается с изнаночной стороны. После этого его можно натянуть на подрамник и поместить в рамку.

При создании и оформлении картины нужно выбрать такой цвет и стиль, которые будет гармонировать с обстановкой в доме у тех, для кого она предназначена.

Вот еще одно очень красивое поздравление с годовщиной свадьбы в стихах:

Поздравлять родственников, друзей и коллег с годовщинами свадьбы – хорошая традиция. Ведь это так просто – сказать людям несколько теплых слов, зачитать красивые стихи или прислать на почту открытку. В праздничный день каждому приятно внимание. Любите ли вы поздравлять близких с годовщинами? А принимать поздравления и подарки? Какие именно? Поделитесь пожалуйста своим мнением в комментариях.

rss