Home News

» Дневник памяти

24.08.2018

видео » Дневник памяти

Лучшие слова из фильма "Дневник памяти"

Думаете, что подарить на 14 февраля – день Святого Валентина  своей половинке или как сделать романтическое предложение руки и сердца? Хочется чего-то нового, например день сюрпризов, который заставит ваше сердце биться также сильно и волнительно, как во время вашего первого знакомства или первого поцелуя и вспомнить, как сильно вы любите друг друга. Устройте невероятное романтическое приключение !



На самом деле решение вашей проблемы находиться совсем рядом. Раз уж вы хотите испытать те же чувства, что и при первой вашей встрече, так сделайте это. В этом вам поможет грамотная организация праздников, которой не первый год занимается наша компания.

Вам всего на всего нужно повторить этот день ещё раз. Такое мероприятие называется дневник памяти . Постарайтесь вспомнить все подробности вашего первого дня знакомства, все слова, которые говорили друг другу и все посещенные вами места, как при 1 встрече так и те, что имеют для вас особенное значение. Например, день вашего первого свидания, или романтический день первого поцелуя или любое другое событие. Выберите тот, который вам и вашей половинке запомнился больше всего. Важно, чтобы он отражал ваши чувства друг к другу. Можно повторить его не в точности. Главное, чтобы вы испытали те же эмоции.


Дневник памяти - трейлер на русском языке

Такой романтический подарок можно организовать не только вместе с любимым человеком. Интересней будет сделать ему сюрприз в тайне. Когда он осознает, что этот день повторяет, например, день вашей первой встречи, его эмоции и чувства невозможно будет передать словами. Вы и сами будете в диком восторге от того, что подарили сюрприз любимому, возможность насладиться ещё раз вашим днём.

Не беда, если вы по каким-либо причинам не можете сами организовать такой романтический и оригинальный подарок на 14 февраля. Можно обратиться в компанию, которая устраивает мероприятия. К слову, наша фирма является профессионалом и организация дня влюбленных – наш конёк. Мы с радостью поможем вам сделать вашей любимой половинке сюрприз.

Теперь вы знаете, как удивить любимого и такой дневник надолго запомнится. Ведь в каждом месте Вас и Вашу любимую ждет сюрприз, например небольшой флеш-моб , посвященный ей, живая музыка для танца или необычное поздравление.

Это очень оригинальный и романтичный подарок на 14 февраля, 8 марта или просто в любой другой день. Ведь вы любите свою единственную не только по праздникам. А если вы со своей половинкой ещё не женаты, то это отличный способ придумать, как сделать предложение руки и сердца .

Особенности программы

Предпочитаемое время года - лето, осень, зима, весна Количество участников - 2 (и более)

В программу входят

Разработка индивидуального сценария Трансфер Украшение помещения Доставка еды Организация флеш-моба Живая музыка Организация серенады Ростовые куклы
rss