Home News

Украшение выпускного воздушными шарами

24.08.2018

видео Украшение выпускного воздушными шарами

Арка гирлянда из воздушных шаров своими руками Arch of balloons

В жизни каждого ребенка наступает период, когда он вступает во взрослую жизнь. Дети вырастают постепенно: вначале они прощаются с детским садом, затем со школой и в конце концов с вузом. Каждое из этих событий очень важное для человека, ведь оно открывает новую веху в жизни. Но больше всего, пожалуй, запоминается выпускной в школе. Собираясь провести последний школьный вечер, очень хочется подчеркнуть торжественность мероприятия. Создать неповторимую атмосферу праздника помогут воздушные шары. 


Украшение воздушными шарами - своими руками! видеоурок 1

Выпускной в школе/вузе

Можно придумать разнообразные варианты оформления торжества в зависимости от места проведения. Где бы ни проходил выпускной – в актовом зале, в кафе, дворце культуры и пр. – шарики всегда будут уместны.


Колокольчик из шаров.Последний звонок. Bell of balloons.

Для украшения сцены хорошо подходят воздушные арки, фигуры, надписи, цифры. С помощью шариков можно создать праздничные декорации и сделать акцент на торжественном поводе. В качестве центрального элемента композиции обычно выбирают прощальный колокольчик или надпись с годом выпуска. Сцену можно обрамить при помощи гирлянды из шаров. Перед выходом на нее установить воздушные колоны или стойки. 

Украсить зал можно при помощи гелиевых шариков: их можно пустить под потолок, привязать к стульям, сделать из них оригинальные композиции. Вместо светильников можно использовать светошарики . Спрятанные в них светодиоды будут излучать приятный мягкий свет, загадочно озаряющий пространство вокруг. 

Вместо живых цветов по залу можно расставить букеты из воздушных шаров . Выпускной хоть и предрекает близкое прощание с детством, но все-таки является детским праздником, поэтому много воздушных шаров на нем не бывает. 

Удивить ребят можно, организовав запуск светящихся гелиевых шаров в ночное небо. Каждому ребенку будет приятно поучаствовать в этом действии и собственноручно запустить шарик. Можно приобщить к запуску церемонию прощания с учебным заведением. Предложите ребятам написать на бумаге пожелания своим одноклассникам/одногруппникам, пускай привяжут их к шарам и выпустят их в небо. Также можно отправить в полет цифры, символизирующие год выпуска.

Выпускной в детском саду

Что касается выпускного в детском саду, то тут без воздушных шариков точно не обойтись. Особенно порадуют детвору воздушные фигуры их любимых сказочных героев и мультипликационных персонажей. Смешарики, Спайдермен, Бетмен, Микки-Маус, Винни-Пух и другие гости из сказки будут в центре внимания детей. Повеселят маленьких выпускников и разнообразные забавные зверушки – медвежата, зайчата, мышата, слонята и пр. Мы предлагаем как изготовление фигур на заказ, так и продажу готовых фольгированных фигур. Посмотреть возможные варианты можно здесь .

Ярким, сказочным и веселым должен запомниться этот вечер на долгие годы. "Аэростудио"  поможет воплотить в жизнь любые ваши идеи!

rss