Home News

Визин цена аптека озерки спб

28.08.2018

loading...

Аптека Озерки: лекарства - Аптека Озерки

Аптека Озерки: лекарства

Аптека Озерки . помимо низких цен, знаменита широким ассортиментом лекарств, БАД, средств для красоты и здоровья, медицинской техники. Каталог лекарств, предлагаемых аптекой Озерки, состоит из более 15 000 позиций! В каждой аптеке сети Озерки всегда найдется любое нужное Вам лекарство по доступной цене. Широкий ассортимент лекарств - второй по важности, после низких цен, приоритет компании.


Хрусталин Зрение! №1

Лекарства в аптеках Озерки представлены на обширных витринах от пола до потолка, чтобы обеспечить покупателям максимально широкий обзор ассортимента аптек. Но, несмотря на большую площадь витрин, поместить на них полный ассортимент аптек Озерки невозможно - поэтому, в случае если Вы не нашли нужный Вам товар на витрине, смело обращайтесь за помощью с фармацевту аптеки. Кроме того, получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с ассортиментом аптеки, а также узнать цены на лекарства и их наличие в конкретной аптеке Вы можете по бесплатному справочному телефону сети аптек Озерки:

+7 (812) 603- 00- 00.

Лекарства, составляющие ассортимент сети аптек Озерки, входят в следующие группы:

Антидепрессанты и успокаивающие средства

Витамины (для женщин, мужчин и детей)

Отечественные и импортные антибиотики

Препараты с гормонами (для мужчин и женщин)

Препараты от простудных и инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ),

а также многие другие препараты различных фармгрупп. Узнать о наличии нужного Вам лекарства и его цене Вы можете, набрав номер единой справочной службы аптек Озерки: +7 (812) 603- 00- 00.

Аптека Озерки закупает лекарства исключительно у ведущих представителей фармацевтической отрасли. Еще на стадии закупки лекарства проходят строгий контроль качества, для того чтобы покупатели могли быть уверены в их подлинности. Все продаваемые в аптеках Озерки лекарства имеют необходимые сертификаты качества. Продажа лекарственных препаратов в аптеках Озерки осуществляется на основании предъявляемых покупателем рецептов, оформленных в установленном порядке, за исключением лекарственных средств, отпускающихся без рецепта. Отпуск лекарств в аптеках Озерки производится в точном соответствии с приказом Министерства Здравоохранения и Социального Развития РФ №785 от 14.12.2005.

Лекарства, представленные в аптеках Озерки, могут обеспечить любые потребности населения, с учетом сезонности и эпидемиологической обстановки. Специалисты- фармацевты регулярно отслеживают спрос на лекарства, и максимально оперативно реагируют на возникающие потребности населения. Низкие цены на лекарства в аптеках Озерки - это результат долгой работы, тщательного отбора поставщиков, контроля качества, выверенной логистической цепочки.

Лекарства в аптеках Озерки хранятся в точном соответствии со всеми требованиями фирмы - производителя, чтобы лекарства не теряли лечебных свойств. Ассортимент каждой из торговых точек сети Озерки - результат кропотливой работы специалистов, которые постоянно анализируют среднесуточную и среднемесячную потребность в товарах для каждой отдельно взятой аптеки, и заранее планируют необходимые поставки лекарств. Бесперебойные ежедневные поставки в каждую торговую точку сети Озерки обеспечивают постоянное наличие нужных лекарств во всех аптеках.

Помимо лекарств, ассортимент аптек Озерки включает широкий спектр биологически активных добавок, средств для красоты и здоровья, средств по уходу за полостью рта, детских товаров (включая детское питание, косметические изделия, подгузники), товаров для ухода за больными, медицинской техники различного назначения.

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 г. №55, лекарственные препараты, средства личной гигиены, предметы по уходу за детьми, а также парфюмерно- косметические товары не подлежат обмену и возврату.

Доставка и самовыкуп

Внимание! Интернет-аптека не осуществляет доставку лекарственных препаратов. На лекарственные средства распространяется только услуга бронирования и самовывоза из аптеки.

Внимание! Доставка осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы.

Все заказы формируются в аптеке и собираются квалифицированными фармацевтами.

по Санкт-Петербургу сумма заказа от 500 рублей и более время работы курьерской службы с 9.00 до 23.00 доставка производится после уточнения адреса и срока доставки

Стоимость доставки по Санкт-Петербургу:

Стоимость доставки при наличии карты скидок "Фармакор": скидка от действующего тарифа 15%.

Стоимость доставки в другие населенные пункты Ленинградской области согласовывается при заказе.

Курьерская доставка в регионы России:

Тихвин, Великие Луки, Кингисепп, Луга, Петрозаводск, Лодейное Поле, Приозерск, Выборг, Кириши, Псков, Волхов, Великий новгород, Сосновый Бор.

1) Доставка осуществляется только для юридических лиц. Заказы на доствку можно оформить на сайте или по телефону 8-800-333-30-20. Стоимость доставки согласовывается при заказе.

2) Для физических лиц возможен самовыкуп в сети аптек "Фармакор". Заказы на бронирование можно оформить по телефону 8-800-333-30-20.

при заказе на сумму от 500 рублей (после подтверждения наличия товаров в аптеке для самовыкупа) цены, указанные на сайте, действительны только при заказе услуги "доставка" цены в пункте самовыкупа могут отличаться от цен, указанных на сайте в рабочее время аптеки с 10 до 20 часов заказ хранится в аптеке в течение суток после его формирования невыкупленные заказы расформировываются по истечении этого периода цены на товары в аптеке отличаются от цен, указанных на сайте обращаем ваше внимание: САМОВЫКУП возможен ТОЛЬКО после ОФОРМЛЕНИЯ заказа.

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что с 1 июня 2012 года кодеинсодержащие препараты ОТПУСКАЮТСЯ в АПТЕКЕ СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА !

ВАЖНО! Отпуск рецептурных лекарственных препаратов осуществляется только при наличии рецепта врача!

ВНИМАНИЕ! Не принимаются заказы на доставку лекарственных препаратов, входящих в перечень наркотических, психотропных, сильнодействующих и ядовитых средств!

Вы вправе отказаться от доставленного заказа, если обнаружили на товаре внешние повреждения или доставленный товар не соответствует тому, который Вы заказывали. Все претензии принимаются только в момент получения товара. Пожалуйста, проверяйте правильность сборки Вашего заказа на месте.Уважаемые покупатели! Вы можете отказаться от доставки в любое время до получения товара, для этого позвоните по телефону 003 и сообщите оператору данные по своему заказу.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 г. №55, не подлежат обмену и возврату следующие товары:

лекарственные препараты предметы личной гигиены инструменты, приборы и аппаратура медицинские, предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов предметы по уходу за детьми линзы очковые парфюмерно-косметические товары Физическое лицо: Наличными при получении заказа. Юридическое лицо: Безналичный расчет. Если Ваша компания нуждается в товарах аптечного ассортимента или приобретении аптечек (автомобильных, производственных, офисных) - Вы можете оформить заказ удобным для Вас способом. ( Как оформить заказ&hellip). Укажите в заявке безналичный расчет, сообщите реквизиты для выставления счета, оставьте номер телефона для связи.

Аптека, в которой будет сформирован заказ, выставит счет на указанные Вами реквизиты. После поступления оплаты на счет аптеки можно будет получить товары, выбрав удобный способ доставки .

Если у Вас есть вопросы или претензии по Вашему заказу (его состояние, добавление или удаление препаратов из заказа, изменение времени или адреса доставки), наберите, пожалуйста, телефонный номер 003 или 8(800) 333-30-20 и сообщите диспетчеру о цели Вашего звонка. Мы обязательно Вам поможем!

Аптеки, в которых можно выкупить Ваши заказы:

для самовыкупа доступны более 200 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (аптеки "Фармакор", "Экономь", "Аптека 003") Адреса аптек можно уточнить по телефону 8 800 333 30 20.

Источники:

,

loading...

Комментариев пока нет!

Интересное:

rss