Home News

TT Isle of Man скачать торрент

28.08.2018

видео TT Isle of Man скачать торрент

ГДЕ СКАЧАТЬ ПИРАТКУ | ISLE OF MAN TT | МУЛЬТИПЛЕЕР | НА РУССКОМ

Представляем вам потрясающий гоночный симулятор от разработчиков студии Kylotonn Racing Games, который называется TT Isle of Man. Игра посвящена одной из самых опасных трасс через гору Снэфелль, и представляет собой книнтэссенцию самых культовых мотогонок ТТ, которые существует вот уже 110 лет. Здесь реалистично воссозданы все 60,7 километра трассы. В данном игровом проекте вам будут доступны именитые гонщики с их культовыми байками, которые способны мчаться по сложным, смертельно опасным горным дорогам со скоростью в 300 км/час. Стоит также отметить, что проект предусматривает реалистичную физику вождения, одобренный даже настоящими гонщиками ТТ.



Игровой обзор

TT Isle of Man является реалистичным мотосимулятором с видом от третьего лица от разработчиков WRC 6 и FlatOut 4. К слову, данная мотоциклетная гонка считается одной из самых престижных и опасных на свете, ведь все участники соревнований проносятся не только через деревни, но и мимо страшных обрывов в горах. Именно этому невероятному, уникальному ежегодному события и посвящена игра. Здесь вас ожидают яркие, красочные пейзажи, прекрасно проработанная физика транспорта и гонки в самых разных режимах. Со всеми другими плюсами и особенностями вы можете ознакомиться после того, как решитесь TT Isle of Man скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.


КАК СКАЧАТЬ THE SURGE БЕСПЛАТНО

Последняя поездка по краю

Уже около сотни лет в нашей жизни существуют мотогонки. До последнего времени пока еще никто из компьютерных разработчиков не создавал настолько реалистичные трассы. Конечно же, были случаи, когда встречались интересные проекты хорошего качества, но они все равно не достигали такого уровня. Не верите? Тогда проверьте сами! Для этого вам необходимо скачать TT Isle of Man через торрент на нашем замечательном сайте. Стоит также отметить, что гоночный симулятор сможет привлечь к себе внимание более миллионов людей. Самое главное попробовать, также вы можете позвать своих друзей для совместного прохождения. В игре создатели открыли доступ к знаменитым гонщикам, которые оснастили их невероятно скоростными мотоциклами и опаснейшей дорогой. Соревнуйтесь со своими друзьями, разгоняйте мотоцикл до 300 км/час и доказывайте, что являетесь лучшим.


Modern Talking style 80s. D.White - All the story History. Magic race extreme bike Everything mix

Геймплей

В TT Isle of Man разработчики подготовили для вас реалистичную физику вождения скоростных мотоциклов и потрясающе красивые виды, предлагающие нам погрузиться в игровой проект на длительное время. Никто даже подумать не мог, что разработчики смогут создать настолько невероятный и качественный проект. Существует также информация, которая утверждает, что даже профессиональные гонщики опробовали игру и оставили свои положительные комментарии. В целом, игра получилась на славу, и заметно, что разработчики вложили в неё много сил.

Особенности TT Isle of Man

В TT Isle of Man вас ждет полностью воссозданный маршрут через гору Снэфелль: 60,7 км дороги и 264 поворота – это гонка, которая в сотни раз сложнее, ем все трассы MOTO GP вместе взятые!

В игровом проекте вас ждут официальные гонщики и их невероятные мощные мотоциклы. Всего в игре имеется 25 гонщиков и 38 мотоциклов, которые мчатся по горным дорогам со скоростью 300 км/ч.

Потрясающая, реалистичная физика вождения, одобрена даже настоящими гонщиками ТТ. Получите острые, незабываемые ощущения от вождения, благодаря реалистичной физике езды гоночного мотоцикла.

Примите участие в онлайн-соревнованиях до 8 человек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TT Isle of Man через торрент бесплатно.

rss