Home News

Автобус 130 маршрут остановки и расписание пенза

28.08.2018

видео автобус 130 маршрут остановки и расписание пенза

В Пензе вечером чиновники попытались уехать с остановки «М-н «Океан»

Стоимость проезда в автобусах № 130, которые с 20 февраля станут пассажиров по межмуниципальному маршруту (Арбековская Застава) - с. Засечное (Город Спутник), будет такой же, как в городских автобусах.



Данную информацию ИА «Пенза Информ» сообщили в управлении транспортного обслуживания регионального министерства промышленности, транспорта и инновационной политики.

В ведомстве добавили, что при движении по автобусы будут дублировать маршрут № 30.

Как сообщили в редакцию горожане, 7 февраля «тридцатки» уже передвигались с табличкой, сообщающей, что они перестали заезжать в Спутник. Однако, по данным ИА «Пенза Информ», с 8 по 20 февраля автобусы все же будут поворачивать с Терновского на Сухумскую по пути в Арбеково.


В Пензе маршрут №33 продлили до Абековской заставы

Напомним: по маршруту № 130 станут курсировать 16 автобусов большого класса. Все они соответствуют требованиям к перевозке маломобильных групп населения, а также оснащены ТВ-системой, независимым от работы двигателя обогревателем салона и голосовым или текстовым автоинформатором.

На время проведения дорожных работ из схем движения автобусов исключена остановка на ул. Радужная, 13. Дополнительно организованы остановочные пункты на ул. Светлая, 5 и 8.

rss