Home News

Новосибирцы закрыли томский музыкальный форум

28.08.2018

видео Новосибирцы закрыли томский музыкальный форум

Бля ты доебался с этой погодой, ну ладно! :D
В Томске завершился Международный музыкальный форум им. Эдисона Денисова

В Томске завершился Международный музыкальный форум имени Эдисона Денисова.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

За неполный месяц работы форума в Большом и Малом залах филармонии прошли 15 концертов, 3 мастер-класса и 3 творческие встречи.

Город посетили 300 музыкантов-участников, а на концертах побывали 15 тысяч зрителей. Музыку в исполнении Дениса Мацуева, Айлена Притчина, Венского филармонического Штраус-оркестра, московской «Студии новой музыки», Камерного хора Смольного собора и других замечательных участников томского форума слушала и  аудитория радио «Орфей».


Ебаный в рот блять

Право закрыть томский форум досталось Новосибирскому Академическому симфоническому оркестру под руководством заслуженного деятеля искусств России Алексея Людмилина. К слову сказать, последний раз Новосибирский симфонический на томской сцене играл несколько десятилетий назад.

Новосибирские музыканты исполняли сюиту из балета Эдисона Денисова «Исповедь», четвертую симфонию Петра Чайковского и «Вальпургиеву ночь» из «Фауста» Шарля Гуно. Причем, исполняли так мастерски, что публика категорически не хотела отпускать музыкантов со сцены. Поэтому 73-летнему маэстро Алексею Людмилину приходилось вновь и вновь возвращаться на сцену, чтобы сыграть на бис.

t2.Tomsk.ru

rss