Home News

Конкурс викторина по Англии

28.08.2018

видео Конкурс викторина по Англии

Конкурс-викторина на английском языке 4-В и 4-Г

Участвовать в конкурсе викторине по Англии может любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет.



Дата начала конкурса: 15 октября 2012

Дата окончания приема заявок на конкурс: 31 октября 2012

Описание конкурса : Участвуйте в новом конкурсе викторине по Англии, ответьте правильно на вопросы викторины, пришлите их организаторам конкурса на электронный адрес и выиграйте главный приз.


Q&A об Англии / Внимание Конкурс! Объявляем победителя!

Призы конкурса : Главный приз конкурса викторины – фотокамера Canon PowerShot. Поощрительные призы – футболки, ручки и кружки.

Условия участия в конкурсе : Для участия в конкурсе необходимо ответить на вопросы викторины и прислать правильные ответы на электронный адрес: [email protected]. В теме письма обязательно укажите: «Конкурс по Англии».

В каком городе родился и жил Уильям Шекспир? Из какого города родом известная поп-группа The Beatles? Где в Лондоне можно посмотреть на королевские бриллианты? Манчестер известен двумя своими футбольными командами. Назовите одну из них. Назовите группу островов у полуострова Корнуолл на юго-западе Англии. В Англии есть несколько университетов, но два из них особенно известны. Один Оксфорд, назовите другой. Когда королева Елизавета II взошла на престол? В Англии более 200 гор. Назовите самую высокую. Какой вид спорта вы ассоциируете с «Аскотом»? Какое известное цветочное представление проводится каждый год в Лондоне в конце мая?

Победитель конкурса выбирается в произвольном порядке. При выигрыше победителя конкурса викторины по Англии оповестят по E-mail.

Организаторы конкурса : Офис по туризму Англии и журнал EUROMAG

Сайт конкурса :

rss