Home News

Сборная БГИИК по мини-футболу приняла участие в «Кубке БУКЭП»

28.08.2018

Вчера, 17 марта, состоялось торжественное открытие Международного турнира «III Открытый Кубок Белгородского университета кооперации, экономики и права по мини-футболу среди учреждений высшего и среднего профессионального образования», посвящённого 60-летию Белгородской области.

В этом году всего в футбольном соревновании примут участие семь команд. Здесь и сборная по мини-футболу института искусств и культуры, и юридического института МВД РФ, и техникума общественного питания, педагогического, индустриального и политехнического колледжей, конечно же, футболисты-хозяева турнира — университета кооперации, экономики и права. Как и в прошлом году, на этом турнире БГИИК представляет сборная по мини-футболу, состоящая из 12 человек. Капитаном команды по-прежнему является Роман Подзолков, в прошлом студент факультета режиссуры, актёрского искусства и хореографии, а ныне сотрудник вуза.

Игры пройдут до 21 марта включительно, и сразу по итогам круговых игр определятся обладатели первого, второго и третьего мест. Первая встреча нашей сборной с командой БУКЭП завершилась поражением БГИИК со счётом 4-7, вторая встреча с педагогическим колледжем порадовала болельщиков института искусств и культуры победой своей команды со счётом 8-5. Впереди ещё пять игр, и у нашей команды есть все шансы подняться на пьедестал.

Судейство на этом турнире, как и год назад, доверили лучшим представителям судейского корпуса Белгородской области.

Пресс-служба БГИИК

rss