Home News

Программма дистанционного образования на факультета дизайна интерьера

28.08.2018

видео Программма дистанционного образования на факультета дизайна интерьера

Курсы графического дизайна в Москве | Как стать графическим дизайнером | 12+

На факультете дизайна по профилю "Дизайн интерьера" мы готовим профессиональных дизайнеров интерьера

Наши студенты и выпускники — это прежде всего специалисты, индивидуально работающие на рынке интерьерных услуг. Кроме того, пройдя курс обучения в нашем вузе, вы сможете выбрать работу в архитектурной студии, салоне и компании, специализирующейся на продаже предметов интерьера или осуществляющих оформление выставок или общественных мероприятий.


Университет СИНЕРГИЯ. Факультет Дизайна и Рекламы. Высшее Образование. Колледж.

Программа нашего курса уникальна в первую очередь тем, что вам преподают действующие профессионалы, прошедшие путь от обучения до реализации своих проектов. Это очень важно, поскольку в большинстве вузов России подобные предметы преподаются лишь на теоретическом уровне с очень большой оторванностью от жизни. Без привязки к реалиям, тенденциям, трендам. А в нашей профессии очень важно быть в курсе последних тенденций и обращаться в своем творчестве не только к историческому материалу, но и к реалиям сегодняшнего времени.

Мы учим грамотно проектировать интерьеры и подбирать интересные и функциональные решения.

Мы много времени уделяем технической части, так как без нее не может быть и хорошего интерьера. Продуманный интерьер без настроения и хорошего вкуса будет мёртвым. А что может быть хуже, чем пространство, не вдохновляющее нас? Поэтому нужно уметь находить вдохновение и дарить его другим, в нашем случае — через дизайн интерьера.

Высшее образование — программа на 4 года

1 Курс

Введение в профессию История архитектуры Принципы архитектурного проектирования Макетирование и пластическое моделирование История искусств Академический рисунок и живопись Создание концепции интерьера Дизайн и право Adobe Photoshop Autodesk AutoCAD

2 Курс

История дизайна Работа с брифом Колористика Проектирование концептуальных пространств (витрины, выставки, театры) Проектирование ландшафтной среды Менеджмент и маркетинг Основы ведения бизнеса SketchUp Autodesk 3Ds-max

3 Курс

Основы фотографии Креатив и генерация идей Предметный дизайн Интерьерный скетч Светодизайн Экономика проекта Проектирование жилых и частных пространств (квартиры и дома) Портфолио

4 Курс

Инженерное проектирование Текстильный дизайн Проектирование общественных пространств (кафе, салоны красоты, офисы) Материаловедение Декорирование Арт-дирекшн Тренды и тенденции Психология заказчика

Димломный семестр

Под руководством опытного дизайнера или архитектора за дипломный семестр Вы разработаете проект готовый к реализации. Вы можете защитить свой проект дистанционно. В состав комиссии входят дизайнеры-практики, от которых Вы можете получить предложение о дальнейшем сотрудничестве.

 

За время обучения наши студенты нарабатывают портфолио

Портфолио будет состоять из студенческих работ и задача каждого студента как можно более интересно и креативно выполнять задания. В конце обучения у каждого студента будут проекты, подтверждающие его владение профессией. Хорошо сделанный проект, даже если он является учебным и концептуальным, это путевка в профессию. Профессионалы всегда видят потенциал учебных работ. Все наши творческие задания, связанные с созданием интерьера, подбором мебели, текстиля, света тоже будут являться значительной частью портфолио студента.

Чтобы стать нашим студентом уже сегодня и получить новую престижную профессию, заполните заявку, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

rss