Home News

Белгородский политехнический колледж

28.08.2018

видео Белгородский политехнический колледж

акция «Свет в окне» Белгородский политехнический колледж

Год основания:  1968

Адрес: 308010, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 137А


Ролик БПК

Телефон: 

E-mail: [email protected]

Сайт: Показать www.belpt.ru

загрузка карты...

Об учебном заведении

Более, чем за 40-летний период своего существования из стен колледжа вышло более 15000 специалистов. И вряд ли найдется в области хоть одна строительная организация, предприятие промышленности, транспорта, управление механизации, где бы ни работали наши выпускники. Сегодня в колледже можно получить не только рабочую профессию столяра, сварщика, автомеханика, столяра или станочника.


Независимая оценка на базе Белгородского политехнического колледжа

В колледже сложился сплоченный коллектив единомышленников. Это работоспособные, целеустремленные, знающие и любящие свое дело люди, которые все свое сердце, ум и энергию отдают делу обучения и воспитания подрастающего поколения. В последние годы коллектив пополнился молодыми, работоспособными педагогами. В целом, это стабильный и перспективный коллектив, работать в котором интересно.

Коллектив колледжа с оптимизмом смотрит в будущее, продолжает работу по совершенствованию качества подготовки специалистов, чтобы наши выпускники могли достойно проявить себя на производстве. И какое бы не было время, мы верим, что усилия инженерно-педагогического коллектива не пропадут даром, потому что время делают люди.

Данное учебное заведение представлено в следующих разделах:
rss