Home News

Учебный центр "Демокрит"

28.08.2018

видео Учебный центр

Auditorium: От античной атомистики до искусственного атома

Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 39А, к. 508

Телефон: 

Сайт: Показать www.demokrit.ru


История развития химии

загрузка карты...

Об учебном заведении

Центр дополнительного профессионального образования "ДЕМОКРИТ" работает в сфере образования уже более 10 лет.

Основное направление деятельности фирмы - это услуги в сфере обучения и повышения квалификации насеоения Белгородской области и за время существования Центра в нем обучено более 15 тысяч человек по различным направлениям.


Евклид

По окончании обучения слушатели, успешно сдавшие экзамены, получают документы (сертификат, удостоверение, свидетельство, аттестат) учтановленного образца.

Учебный центр "Демокрит" имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, выданную Департаментом образования, культуры и молодежной политики Белгородской области.

Занятия в Центре проводят сертифицированные специалисты-практики в аудиториях, оснащенных современной компьютерной техникой. Небольшие группы (до 10 человек) обеспечивают индивидуальный подход к каждому слушателю.

Методы обучения по всем нашим программам основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курсы обучения проводят высококвалифицированные преподаватели и сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт практической работы. Наши специалисты внимательно, квалифицированно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы.

Данное учебное заведение представлено в следующих разделах:
rss