Home News

Тестирование по истории России для иностранных граждан онлайн

28.08.2018

видео Тестирование по истории России для иностранных граждан онлайн

Экзамен для получения РВП и Патента на работу в РФ.Как сдать.Легализация в РФ

Согласно законодательству РФ, граждане иностранных государств, желающие получить РВП, ВНЖ, патент/разрешение на работу, должны сдавать определенные экзамены. Делается это для того, чтобы мигранты могли хорошо ориентироваться в законах и традициях той страны, в которой они собираются проживать и трудиться. Экзамен по истории России является одним из обязательных для вышеупомянутой категории мигрантов.



Как подготовиться к экзамену по истории России

Подготовиться к экзамену по истории и сдать его Вы сможете в нашем центре тестирования иностранных граждан «Диалог». Экзамены истории для мигрантов проходят по определенному графику, ознакомиться с которым можно на нашем сайте.


Тестирование мигрантов (пример). Компания "Акбор".

Чтобы пройти полноценную подготовку к экзамену на РВП, ВНЖ или патент, советуем Вам воспользоваться нашими бесплатными материалами , консультациями, методической литературой. Кроме того, на нашем сайте можно пройти пробное онлайн тестирование по истории для иностранных граждан . Это тестирование позволит Вам оценить свои знания по истории России, а также ознакомит Вас с кругом вопросов, которые могут быть на основном экзамене.


КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН РВП и ВНЖ

Тестирование иностранцев по истории России позволяет понять, что Вы знаете хорошо, а что еще нужно подучить. Если тест по истории для иностранцев будет пройден Вами успешно, Вы сможете сразу же, онлайн записаться на сдачу основного экзамена для получения вида на жительствоc , разрешения на временное проживание , патента/разрешения на работу .

В случае если Вы неудачно пройдете тест по истории, Вам стоит обратиться к возможностям бесплатной подготовки на нашем сайте. Затем Вы сможете уверенно сдать экзамен на получение вида на жительство, разрешения на временное проживание или патента/разрешения на работу.

Государственное тестирование

Записаться на сдачу государственного тестирования по истории для мигрантов можно и без прохождения предварительного теста. Выбирайте этот вариант, если уверены в своих знаниях. Результат сдачи экзамена сообщается в течение суток.

Пересдача основного экзамена у нас может проходить со скидкой до 50%. Также у нас действуют скидки для граждан ЛНР и ДНР.

После успешной сдачи экзаменов Вы получите сертификат государственного образца .

rss