Home News

Прошедшие выставки / 2011

28.08.2018

видео Прошедшие выставки / 2011

Идеи с выставки «Загородный дом/Holzhaus»-2016. Продолжение // FORUMHOUSE

Женя Шеф. Слава нового века


Выставки прошедшие в г. Зиме.

Персональная выставка Жени Шефа знакомит с творчеством известного представителя современного актуального искусства, родившегося в СССР и с 1985 года работающего в зарубежных странах (Германия, Австрия, США, Испания).

Здравствуйте - это мы!

Международная выставка детской фотографии представляет собой художественно-образовательный фотопроект, объединивший юных фотомастеров городов-побратимов Кельна, Турку и Петербурга. Выставка покажет, как живут и чем интересуются юные финны, немцы, русские.

Россия для всех. Проект Виктора Бондаренко и Дмитрия Гутова

«Россия для всех» - выставочный проект москвичей Виктора Бондаренко (автор идеи) и художника Дмитрия Гутова связан с творческой практикой современного актуального искусства и осуществляется в форме путешествия по России с остановками в разных городах.

Движение. Форма. Танец

Выставка впервые с достаточной полнотой представляет разнообразие интерпретаций феномена танца и понятия движения как важной эстетической категории в отечественном изобразительном искусстве с начала XX века до наших дней.

Монотипия. Из собрания Русского музея

Монотипия - одна из наиболее самобытных техник авторской печатной графики, где органично сочетаются приемы живописи и гравюры, и важен момент спонтанности творческого процесса, результат которого является во многом непредсказуемым для самого автора.

Григорий Дембовский. Охота на волка

Персональная выставка современного российского живописца Григория Дембовского включает 55 произведений 1980-2000-х годов из собрания художника и частных коллекций.

rss