Home News

Масленица в Ясной Поляне. ВИА «Татьяна»

29.08.2018

видео Масленица в Ясной Поляне. ВИА «Татьяна»

Последний звонок. Ясная поляна.
18 февраля 2018 года на сцене Дома культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А) выступит ВИА «Татьяна». Выпускницы столичных музыкальных и театральных вузов исполнят лирические песни из репертуара легенд советской эстрады – от Леонида Утесова до Майи Кристалинской.

Репертуар ВИА охватывает промежуток от 1930-х до 1970-х годов, и участниц коллектива на сцене невозможно отличить от героинь советских кинолент в «лодочках» и крепдешиновых платьях и с красиво уложенными прическами. Но среди них есть как и лирические, так и характерные героини, которым присущи и кокетство, и мальчишеский задор. Они не ностальгируют по ушедшему времени – скорее, воскрешают добрую память об этом времени, когда отношения между людьми казались яснее и проще, а чувства – глубже и долговечнее.



Душой проекта является актриса Мириам Сехон («Ветка сирени», «Солнечный удар»). В 2006 году вместе с друзьями она устроила на день рождения своей мамы концерт-попурри из советских песен. В концерте участвовала будущая вторая вокалистка и скрипачка ВИА Алина Масленникова – она и предложила собрать группу.


Неясные проблемы Ясной поляны

Уже более десяти лет ВИА «Татьяна» собирает залы различного формата как в России, так и за рубежом. Одной из традиций коллектива является традиционный предновогодний концерт, который уже несколько лет подряд проходит в театре Эстрады. Группа неоднократно становилась музыкальным гостем программы «Вечерний Ургант», выходящей на Первом канале.

Этим концертом мы приглашаем вас встретить наступление весны и отпраздновать окончание одного из самых любимых нами праздников – Масленицы. После выступления группы гостей ожидает традиционное масленичное угощение – блины с горячим чаем, а также всеми любимая забава – сжигание чучела Масленицы.

Начало концерта в 15:00.

Вход по билетам.

Стоимость билетов – 900 рублей.

Билеты можно приобрести:

·           в галерее «Ясная Поляна» (Тула, ул. Октябрьская, 12). Тел.: +7 (4872) 47-35-80;

·           в Доме культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А). Тел.: +7 (48751) 76-3-96.

·           Электронные билеты: https://yaspol.timepad.ru/event/656919/ (в стоимость билета входит комиссия)

rss