Home News

От идеи к воплощению

29.08.2018

видео От идеи к воплощению

Общественные инициативы: от идеи к воплощению. Полная версия
Подробности Создано 28.03.2014 11:37



Департамент искусствоведения и культурологии ИГНИ УрФУ запускает серию научных мероприятий под общим названием «Открытый исследовательский семинар» .

ОИС представляет собой платформу для дискуссий в сфере актуальных вопросов гуманитарных теорий и практик. В рамках семинара преподаватели и сотрудники Департамента искусствоведения и культурологии и других департаментов университета, а также приглашенные специалисты знакомятся с научной работой коллег и ведут обсуждение актуальных исследований и проектов.


Ландшафтный дизайн от Ильи Васецкого. Объект: "Николина гора" от ИДЕИ к ВОПЛОЩЕНИЮ!

Первая встреча ОИС состоится во вторник, 1 апреля 2014, в 19:00 в мультимедиатеке (пр. Ленина, 51, ауд. 413а). Тема первого семинара «Проект “Искусство путешествий”: от идеи к воплощению» . Докладчиком станет Сергей Юрьевич Каменский – кандидат культурологии, доцент кафедр социально-культурного сервиса и туризма Уральского федерального университета и Гуманитарного университета и куратор масштабного выставочного проекта «Искусство путешествий». На семинаре речь пойдет об опыте создания идеи успешного социокультурного проекта, участии и победе в грантовом конкурсе Фонда Владимира Потанина «Меняющийся музей в меняющемся мире» и реализации задуманного.


Изобретение: от идеи к воплощению

Мероприятие открыто для студентов и сотрудников университета, а также для всех желающих.

О проекте...

Адрес : пр. Ленина, 51, ауд. 413а (мультимедиатека)

Телефон : (343) 350-74-49

rss