Home News

День знаний во ВСГИК

29.08.2018

видео День знаний во ВСГИК

1 сентября 2012 ВСГАКИ

В нашем институте, как и по всей стране, 1 сентября официально стартовал новый учебный год. Традиционно в этот день отмечался и День знаний. Но особенно торжественен он стал для всех первокурсников ВСГИК.


1 сентября 2015 ВСГИК

Яркое шествие нового пополнения в нашу студенческую армию, представление профессоров, церемония поднятие флагов, приветствия руководителей,  клятва-обет – все эти эпизоды сценария праздника уже давно и прочно стали неотъемлемыми  частями всгиковского торжества. Но каждый год всегда появляется какой-то новый оригинальный элемент. В этот раз драматургической «фишкой» стала презентация «Дневника студента», куда представители всех первых курсов внесли свои записи с самыми разными пожеланиями. Отныне каждое 1 сентября будет сопровождаться такой акцией. Новая и красивая традиция! А дневник  в этот же день занял своё место в музее истории института.


1 Сентября 2017 - ВСГИК

И, наконец, церемония вручения студенческих билетов. Радостный гомон, счастливые лица первокурсников, бесконечные сэлфи, официальные фото и в завершении гимн ВСГИК. Как говориться – в добрый путь и пусть этот год принесёт нам ещё больше побед. Так и будет! 

rss