Home News

Выставка Елены Мач «Возвращение к истокам»

29.08.2018

видео Выставка Елены Мач «Возвращение к истокам»

Сумы ИК-116 Крестный ход по тюрьмам

6 июля 2018 года в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике состоится открытие выставки художественных произведений члена Московского союза художников, лауреата всероссийского конкурса «Новые имена», потомка касимовского художника А.В. Лейбена  Елены Мач «Возвращение к истокам».


«Мир Белогорья» – на 21-й кнопке в кабельном ТВ

Родилась Елена в 1962 году в Москве. Закончила художественно-графический факультет МГПУ им. Ленина (кафедра живописи). С 2005 года - член Ассоциации художников декоративных искусств Московского союза художников. С 1996 года Елена Мач участвует в выставках Союза художников России МСХ.


A Day In the Sky,.. - ( news full video )

Елена работает в керамике, фаянсе, шамоте, глине, участвует в различных выставках - не только в России, но и за рубежом. Работы Елены Мач хранятся в музеях Переславля-Залесского, Грозного, Костромы, а также за рубежом - в Америке, Дании, Италии. 

Этим летом у всех жителей и гостей Касимова появится уникальная возможность познакомиться с творчеством Елены Мач. На выставке в нашем музее-заповеднике зрителям будет представлено более 70 работ, выполненных в разных техниках.

 

Открытие выставки состоится 6 июня 2018 года в 15:00 по адресу:

Касимов, площадь Соборная, дом 7/8.

Телефон: 8(49131)4-38-36.

 

rss