Home News

Шуховцы представляли свои перспективные проекты на Селигер-2014

29.08.2018

С 27 июля по З августа на Общероссийском форуме для молодёжи «Селигер-2014» был проведён форум «Россия в центре». Сотрудники БГТУ им. В. Г. Шухова были участниками группы «Студенческие организации» по направлению «Лидерство» (управляющий штаба студенческих стройотрядов Ватулин Андрей и его зам. Дураченко Андрей). А направлением «Карьера и трудоустройство» интересовались лучший психолог центра развития карьеры Фёдор Попов.

Форум преследовал цель - создание платформы для сотрудничества активистов и лидеров органов студенческого самоуправления, средне-профессиональных и высших учреждений образования из разных областей Российской Федерации . Наши работники представляли проект претворения в реальность в высшем учебном заведении автоматизированных систем трудоустройства. Также вниманию была предложена программа развития отрядов студентов Белгородского региона. Активные участники форума-конференции проявили повышенный интерес к заявленным проектам, отмечались их значение и сверхновый подход.

Кроме презентации собственных проектов, активные участники знакомились с интересными идеями молодой половины общества из др. областей, также сегодня получают ценные знания в сфере передовых технологий в организации работы общественных студенческих организаций и объединений преследуя цель развития студенческого самоуправления на всех уровнях.

Автор – Николай Валуев

1493 Прочтений
rss