Home News

Выставка «Материи и материалы»

29.08.2018

видео Выставка  «Материи и материалы»

Шерсть , делают так !!!

Выставка «Материи и материалы» студентов кафедры скульптуры и реставрации СПГХПА имени А.Л. Штиглица откроется 16 апреля 2015 года  в Государственной библиотеке для слепых и слабовидящих.



Гости смогут насладиться живописными работами учащихся кафедры реставрации академии. Ученики выдающихся мастеров кафедры монументально-декоративной скульптуры,   доцента Лёвы Бейбутяна и профессора Светланы Платоновой, порадуют глаз произведениями малой пластики: изделиями из дерева, фарфора, глины, бронзы, полимера, стекла и прочих классических и альтернативных материалов.


БАШНИ и ИДЕИ | Krokin gallery | FaINterview #2

Большинство экспонатов будут доступны для тактильного контакта.

В выставке примут участие как дебютанты, так и опытные молодые художники, дипломанты международных, региональных и городских конкурсов, участники многочисленных арт-мероприятий.

 Среди них: Таксар Фаунус, Василий Ануфриев, Тимур Кривулько, София Кияткина, Екатерина Уткина, Михаил Москвин, Ирина Флерко, Игорь Дударев, Сергей Гусев, Алеся Мурлина, Анна Васильева, Григорий Козенюк, Анна Сергеева, Ксения Ягина, Надежда Сушко и Александр Виноградов.


Впечатления от мастер-класса по регенерации зубов в г. Санкт-Петербурге (11.11.17)

Также в рамках выставки пройдёт два мастер-класса одесского скульптора Таксара Фаунуса для слепых и слабовидящих. Он покажет, как работать со скульптурным пластилином и альтернативными материалами.

Участники выставки смогут познакомиться с теорией и историей скульптуры ХХ века, а также попробовать себя в роли художников - абстракционистов.

rss