Home News

Музей русской гармоники на празднике Дня семьи, любви и верности в Саду Эрмитаж / Музей Москвы

29.08.2018

8 и 12 июля в Саду Эрмитаж состоится ежегодный общемосковский праздник День семьи любви и верности, проводимый по инициативе Светланы Медведевой и по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.

Одним из соорганизаторов события вступает филиал Музея Москвы — Музей русской гармоники А. Мирека. В рамках праздника 8 июля с 19:30 до 22:00 состоится концерт «Сердца любовью зажгите» с участием солистов Большого театра, Центра оперного пения Галины Вишневской, Заслуженных артистов России, лауреатов российских и международных конкурсов. 12 июля с 18:30 до 22:00 в Саду Эрмитаж пройдет «Ромашковый бал» – праздничный концерт и серия мастер-классов по бальным танцам. В этот же день состоится подведение итогов конкурса «Святые Петр и Феврония – образец супружеской жизни»


День семьи, любви и верности в саду Эрмитаж!

В программе обоих дней открытые мастер-классы по живописи и рукоделию для всех желающих. Творческий Клуб «Детское Ателье» проведет специальное занятие по флористике (изготовленные букеты будут подарены участникам праздничного концерта), а также урок по летней сервировке стола, урок по карвингу и урок свадебного танца. А объединение многодетных православных семей «Вербочка» организует мастер-классы по стрельбе из лука для мальчиков и по рукоделию для девочек.

Ждём вас в Саду «Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, д. 3. Летняя сцена)!

rss